Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Ярослава Магучих: «Был период, когда я хотела завершать с легкой атлетикой и пойти в музыкальную школу»
23 марта, 21:12
Ярослава Магучих: «Сестра готовилась к ВНО, я ей мешала немножко – и она меня привела в легкую атлетику»
23 марта, 18:17
Ярослава Магучих: «Я смотрела «Дневники вампиров» и была влюблена в актера, игравшего Деймона»
23 марта, 17:21
Все медали ЧМ по легкой атлетике в помещении за 23 марта
23 марта, 17:06
Плотицина не смогла квалифицироваться в полуфинал в забеге на 60 метров с барьерами на ЧМ по легкой атлетике в помещении
23 марта, 10:15
Бронзовый прыжок Магучих на ЧМ по легкой атлетике в помещении
23 марта, 09:17Video
Магучих прервала серию из 10 побед подряд
23 марта, 08:31
3
Фрэнсис Обиквелу: «Простых побед у Болта больше не будет»
27 июня 2014, 19:17
Серебряный призер Олимпийских игр-2004 португалец Фрэнсис Обиквелу считает, что ямайский спринтер Усэйн Болт в ближайшем будущем не сможет одерживать легких побед.
«Этот год для Болта складывается трудно, он не выступает. А американец Джастин Гэтлин очень здорово прибавляет, еще Асафа Пауэлл, Тайсон Гэй будут прогрессировать. Так что ему будет трудно. Болт должен снова начать выступать, чтобы было понятно, какие у него перспективы, но я думаю, простых побед у него больше не будет», – приводит слова Обиквелу «Р-Спорт».