Последний победитель  Сборная Австралии по футболу
20 июля 2019 20:49 |Трибуна|Блог Top Five

«Вулверхемптон» переміг «Манчестер Сіті» в фіналі «PL Asia Trophy 2019»

«Вулверхемптон» переміг «Сіті» в показовому турнірі від англійської прем’єр ліги в Азії.

Рейтинг +3
2 февраля 2019 09:03 |Блог Телевизор

В финале Кубка Азии забили гол, который точно будет номинирован на Премию Пушкаша-2019

Забить ударом через себя в решающем матче турнира – мечта любого футболиста.

Рейтинг +8
1 февраля 2019 23:00 |Блог Футбольный дайджест

Катар всех вынес на Кубке Азии благодаря 15-летней работе с молодежью

В финале они забивали ножницами. Когда Хави за неделю до начала Кубка Азии предсказал, что Катар победит, это удивило: на турнир ехали мощные Япония, Австралия и Южная Корея. Но что-то знал, потому что Катар (98-е место в рейтинге ФИФА) вышел в финал и сделал там с японцами (50-е место) вот это. 12-я минута. Лучший бомбардир Али Альмоэз кладет через себя. Неплохое начало, да? 27-я минута. Абдулазиз Хатем зарядил издалека – 2:0. 69-я минута. Япония забила. Взломать оборону Катара было сложно, но партнеры вывели Минамино на удар. 83-я минута. Акрам Акиф с пенальти убил интригу в финале....