24 сентября 17:00 Лига Европы | завершен
Сезон Турнир М И В Н П ЗАБ ПРОП РАЗН О Лучший бомбардир
2020/2021 Армения. Высшая лига 9 3 0 2 1 2 3 -1 2 Юсуф Отубанджо 1
2018/2019 Армения. Высшая лига 1 32 18 7 7 53 28 25 61 Антон Кобялко 15
Развернуть
Показывать
24 сентября 22:35 |Блог Ви це бачили?

У команды проблемы в овертаймах? Тогда вызывайте Вакуленко – в двух матчах подряд (!) забил победный на 110+ минуте

Пока все мы следим за украинскими клубами в еврокубках, наши представители играют и в других командах. И даже не так плохо, как вчера получилось у парней из «Гента». 27-летний защитник Сергей Вакуленко зимой из многострадальных «Карпат» перешел в «Арарат-Армению». Там он успел взять чемпионство, но звездный час наступил для него уже в еврокубках этого сезона. В двух матчах подряд он становился настоящим героем команды. Матч первый. Сумасшедшая игра против «Фолы» из Люксембурга: к 90-й минуте армяне горели 1:3, играя в меньшинстве. Но в компенсированное время удалось сравнять счет, а уже в...