Все новости

🥈Украинские синхронистки Шмонина и Мошинская завоевали серебро на этапе Кубка мира по артистическому плаванию

1

Украинки Дарья Мошинская и Анастасия Шмонина завоевали серебро на этапе Кубка мира по артистическому плаванию в Египте.

Дуэт украинских девушек в технической программе по итогам соревнований занял 2-е место с оценкой 261.6125 балла.

Анастасия Шмонина и Дарья Мошинская более чем на 5 баллов опередили дуэт канадских спортсменок Одри Ламот и Химену Ортис Монтано, которые завоевали бронзу с результатом 256.2900.

Победу на этапе Кубка мира в технической программе одержали нейтральные спортсменки с российским паспортом Мария Дорошко и Татьяна Гайдай с показателем 268.0551 балла.

Отметим, что для 17-летней Мошинской это уже вторая награда на этапе в Сома-Бей. Ранее она завоевала серебро в технической программе в выступлениях соло.

Кубок мира по артистическому плаванию

Сома-Бей, Египет

11 апреля 2025 года

Дуэт

Техническая программа

1. Мария Дорошко / Татьяна Гайдай - 268.0551 балла

2. Дарья Мошинская/Анастасия Шмонина (Украина) - 261.6125

3. Одри Ламот/Химена Ортис Монтано (Канада) - 256.2900

[email protected]
Класний виступ був. Супер!
Ответить
1