Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Hawkins
    Hawkins поделился картинкой - редактирование статуса
    Мощный дебют Синдзи Кагавы в Турции. Вышел на 81-й минуте и сразу же отличился дублем.
    #Синдзи Кагава #Бешикташ #Антальяспор #высшая лига Турция
    Эшли_Коул
    Эшли_Коул поделился картинкой - редактирование статуса
    О жестокости футбольной карьеры.

#Жоан Джуру начал играть за #Арсенал в сезоне 05-06. Закончил в сезоне 12-13.

Именно на эти 9 сезонов припала 9-летняя серия команды #Арсен Венгер без трофеев - она закончилась как раз в сезоне 13-14. И у Джуру таким образом нет ни одной медали за карьеру.

#сборная Швейцарии #Антальяспор #высшая лига Турция
    Эшли_Коул
    На фото - Фанни Каплан.

И ведь не поспоришь: на фото Каплан, и он funny.

#Ферхат Каплан #Антальяспор #высшая лига Турция #Динамо Киев
    Давид Гоцман
    Давид Гоцман поделился картинкой - редактирование статуса
    Эксклюзивная новость.Чемпионат Турции Сивасспор играет против Антальяспора, к 70 минуте матча счет 3-1 в пользу хозяев. Ну что самое интересное в этом матче за Сивасспор Рыбалка отдал 2 голевые передачи, а в воротах Антальяспора стоит Каплан.