Трэвис Хантер заявил, что готов завершить карьеру, если будущая команда заставит играть только на одной позиции
Игрок университета Колорадо Трэвис Хантер заявил, что ни одна из команд лиги, с которыми он общался накануне драфта НФЛ, не выражала претензий по поводу его желания играть на двух позициях — ресивера и корнербека.
Тем не менее по словам 21-летнего игрока, если его будущая команда потребует сосредоточиться только на одной позиции, он готов завершить карьеру в футболе.
«Это будет не просто выбор позиции – это будет конец футбола для меня. Я играл так всю жизнь, я люблю находиться на поле.
Я чувствую, что могу доминировать с обеих сторон, и мне это действительно нравится», — сказал Хантер.
В сезоне-2024 Трэвис сыграл 713 снэпов в нападении и 748 в защите за «Колорадо Баффалоз».
По подсчетам ESPN, он стал первым игроком с 1976 года, который за один сезон набрал более 500 ярдов на приеме (1 152) и сделал как минимум 4 перехвата.