Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
«Кливленд» выбрал Сандерса под общим 144-м пиком – до драфта ему прочили место в 1-м раунде
Вчера, 08:52
«Питтсбург» выразил соболезнования семье Деррика Хармона, у которого через несколько часов после драфта умерла мама
26 апреля, 13:36
Результаты 1-го раунда драфта НФЛ-2025
25 апреля, 08:39
Локетт подписал 1-летний контракт с «Теннесси» на 4 млн долларов
24 апреля, 17:35
Ассистент главного тренера НФЛ – о Шедуре Сандерсе: «Это было худшее собеседование в моей жизни»
23 апреля, 19:55
«Сан-Франциско» близко к продлению контракта с Перди
23 апреля, 18:08
«Браунс», «Джайентс» и «Пэтриотс» получают предложения по обмену своих пиков 1-го раунда
23 апреля, 17:28
«Атланта» может обменять Казинса – среди претендентов на игрока есть «Кливленд», «Питтсбург» и «Миннесота»
23 апреля, 16:31
Шеннона Шарпа обвиняют в неоднократных изнасилованиях женщины
21 апреля, 19:48
Дрейк обновил свой иск к Universal Music Group, добавив к нему детали, связанные с выступлением Кендрика Ламара на Супербоуле
19 апреля, 21:30
Аарон Роджерс: «Сказал каждой из команд, с которыми общался, что дело не в деньгах. Я готов играть за 10 миллионов»
19 апреля, 20:13
Генменеджер «Лас-Вегас Рейдерс» не исключает выбор раннинбека в первом раунде драфта
19 апреля, 19:56
Фокс прогнозирует, что средняя аудитория Супербоула установит рекорд в 126 млн зрителей в США
11 февраля, 09:30
Американская телевизионная сеть Fox прогнозирует, что средняя аудитория Супербоула установит рекорд в 126 миллионов зрителей в США на телевизионных и потоковых платформах.
Супербоул — финал плей-офф Национальной футбольной лиги (НФЛ), в котором «Филадельфия Иглз» победила «Канзас-Сити Чифс» (40:22).
Это будет второй год подряд, когда Супербоул достигнет рекордной аудитории, в прошлом году его посмотрели в среднем 123,7 миллиона зрителей.
По данным Fox, в этом году пиковая аудитория составила 135,7 миллиона человек во второй четверти.
Также это третий год подряд, когда в среднем Супербоул набирает более 100 миллионов зрителей.