Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Krot
    Krot - редактирование статуса
    Уникальный случай произошёл в матче #НХЛ между командами #Торонто и #Каролина. Этот случай точно войдёт в историю хоккея. По ходу матча #Каролина из-за травм лишилась двоих своих голкиперов. И в середине 2го периода на льду появился 42х-летний вратарь-любитель Дэвид Эйрс. Ранее он никогда не играл в #НХЛ. А работает он водителем ледозаливочной машины на матчах Торонто Марлис в #АХЛ. По ходу матча ... Читать дальше он пропустил 2 шайбы, но потом собрался и третий период отстоял на ноль. Благодаря его усилиям и усилиям новых партнёров команда Эйрса одержала, можно сказать, историческую победу 6:3. Я думаю, это событие запомнится Дэвиду на всю жизнь. Ну и, как вишенка на торте, #НХЛ признала Эйрса лучшим игроком игрового дня. Ему удалось опередить вратаря #Рейнджерс #Игорь Шестеркин и нападающего #Вашингтон #Александр Овечкин