Tribuna/Бокс/Блоги/Мир в четырех углах/«Воспоминания» - Джефф Харди выиграл первое чемпионство WWE!

«Воспоминания» - Джефф Харди выиграл первое чемпионство WWE!

Прошло ровно шесть лет с этого события

Автор — Эдуард Фраер
14 декабря 2014, 18:58
2

Здравствуйте, дорогие друзья! Блог «Мир в четырех углах» продолжает вспоминать различные события из жизни про-рестлинга. Сегодня, мы вспомним один из самых ярких моментов в новейшей истории WWE.

Вернемся в 2008 год. Уже, как полгода отгремело ЕВРО, где мы увидели феерическую «La Furia Roja». Прошла великолепная олимпиада в Пекине, начало которой омрачила война на территории Южной Осетии. На наших телеэкранах шел только четвертый сезон «Сверхъестественного», а «Игры Престолов» и «Настоящего детектива» не было и в помине.

В рестлинге же разворачивался один из самых интересных, важных и долгожданных сюжетов нового тысячелетия. Уже тогда всем осточертел непобедимый Джон Сина, все понимали, какое бревно русский-украинец Владимир Козлов, а будущего чемпиона мира в тяжелом весе Марка Генри побеждал Фит Финли.

Главной надеждой, глотком свежего воздуха в этой душной раздевалке мейн-ивентеров стал он. «Харизматичная загадка» Джефф Харди. На пути к мейн-ивенту праздника рестлинга «Армагеддон». Харди бился и с Гробовщиком, и с Козловом, и с Эджем, и с Игроком, но все это лишь прелюдия к главному бою в его карьере. Бою, который вы сможете увидеть прямо сейчас!

Другие посты блога

Все посты