Tribuna/Бокс/Блоги/Мир в четырех углах/«У меня на это пять причин»- Почему нужно смотреть рестлинг?

«У меня на это пять причин»- Почему нужно смотреть рестлинг?

Почему ты должен смотреть рестлинг!

Автор — Эдуард Фраер
26 июля 2014, 12:12
5

Любой кто любит рестлинг, рано или поздно сталкивается с этим вопросом. Почему я должен это смотреть? Иногда ты его сам себе задаешь, когда твой любимый рестлер пропадает с экранов или уже давно нет хороших сюжетов. Бывает, что ты слышишь этот вопрос со стороны, когда пытаешься подсадить друзей на наше с вами заморское увлечение. Сегодня я приведу пять главных причин, почему всё же стоит смотреть рестлинг!

Единственный в своем роде

 

Где вы ещё найдете театр, кино, спорт, крутую музыку и море эмоций в одном продукте? Несмотря на то, что рестлинг один такой, но при этом и разный. В США – это шоу, в Мексике – религия, а в Японии настоящий спорт!

Меткой для всех рестлеров является WWE главная федерация рестлинга в мире, но даже она имеет разные грани. Посмотрите, что бывает, когда английские фанаты приезжают на шоу рестлинга

В Японии зрители, как в театре аплодируют рестлерам, после каждого важного действа, а мексиканцы делают, что-то среднее.

Сумасшедшие моменты

 

Эти люди не жалеют себя, они делают всё, что могу и даже больше. Есть специальные экстремальные федерации, где рестлеры совсем себя не жалеют, но на «малые» экраны они редко попадают.

 

Великолепные сюжеты

 

Иногда букеры или лично Винс Макмен закручивают такие сюжеты, что сценаристы голливудских блокбастеров могут по завидовать. Рок vs Остин, Майклз vs Брет Харт, Война по понедельникам. Последнее, что можно вспомнить – это лето Панка 2011.

Реальность

 

Не всё в рестлинге подвержено сюжетам, иногда случаются и реальные потасовки, неожиданности. Например, монреальский облом. Когда Винс Макмен лишил Брета Харта чемпионства на его родине, подлым способом. После матча в отеле уже была драка с участниками того боя: Хартом и Майкалзом.

Возможность верить

 

Первое мировое чемпионство Джеффа Харди, победа Брайна над Синой, предательство Хогана, лето Панка и многое другое. Рестлинг дарит нам эмоции, чувства, веру в лучшее. То чувство, когда хороший сюжет заставляет замолкнуть и просто не верить. А отличный матч привстать со стула от такого зрелища, и уйти в сторону моря.

P.S. Друзья любите рестлинг и помогайте развивать его на Трибуне!

Другие посты блога

Все посты