Tribuna/Футбол/Блоги/Мій український футбол/7 фактов, которые говорят все о победе «Динамо» над «Карпатами»

7 фактов, которые говорят все о победе «Динамо» над «Карпатами»

Ротация Реброва, незабитый пенальти Ярмоленко, ярость Голодюка, удачный выход Гусева и другие важные моменты матча в Киеве – в обзоре Tribuna.com.

29 октября 2014, 11:38
14
7 фактов, которые говорят все о победе «Динамо» над «Карпатами»

Ротация Реброва, незабитый пенальти Ярмоленко, ярость Голодюка, удачный выход Гусева и другие важные моменты матча в Киеве – в обзоре Tribuna.com.

Ребров применил ротацию

По сравнению с провальным в Дании, коуч «Динамо» сделал сразу 6 замен в стартовом составе. Особенно бросилось в глаза отсутствие Бельханда и Ленса, не попавших даже в заявку на игру. Это вполне объяснимо, так как после болезненного поражения команде нужна встряска, а кому-то нужно просто подумать и понять, что незаменимых не бывает. К тому же, впереди у киевлян насыщенный календарь, где каждый матч будет определяющим, и отыграть одним составом просто нереально. 

Теодорчик не использовал единственный момент первого тайма

В первом тайме зрелищность матча просто зашкаливала – обе команды наиграли аж на один удар в створ, зато какой.

Сидорчук, ворвавшись в штрафную с правого фланга, отдал в центр на абсолютно неприкрытого Теодорчика, поляк без проблем пробивал с десяти метров и умудрился проиграть дуэль Мысаку.

У Ярмоленко опять сдали нервы

Наверное, все уже заметили тенденцию, что когда у Ярмоленко не идет игра, он начинает нервничать, и это часто выливается в идиотские и неспортивные поступки. В первой половине встречи у Андрея как раз мало что получалось, и в одном из эпизодов, потеряв мяч, он просто всадил сзади в ногу Костевичу. Иванов же решил обойтись устным предупреждением.

Голодюк сорвался на арбитра

А вот кому наверняка светит наказание уже после игры, так это Олегу Голодюку, едва не избившему главного арбитра матча за назначенный пенальти. Несколько раз капитан «Карпат» в порыве гнева толкнул Иванова, а потом и вовсе пытался боднуть его головой. Понятно, что капитан имеет право поспорить с арбитром, но явно не таким хамским способом.   

Ярмоленко снова не реализует пенальти

Горький опыт матча с Македонией ничему не научил Андрея Ярмоленко, и он снова решил пробить верхом с одиннадцатиметровой отметки. На сей раз даже в каркас не попал, послав мяч над воротами Мысака.

Зрители освистали динамовцев

В концовке матча «Динамо» не особо стремилось идти вперед. И на 85 минуте игроки, стоя в центральном круге, решили устроить перепасовку, на что НСК «Олимпийский» наградил своих любимцев хорошей порцией свиста. Особенно запомнился Безус, замерший в центральном круге. У кого-то еще возникают вопросы, почему Роман не играет?

Выход Гусева разбудил «Динамо»

Абсолютно инертно выглядел в первом тайме левый фланг «Динамо», на котором играл молодой Калитвинцев, и как же заработала бровка с появлением Гусева. Все опасные атаки во втором тайме шли через его фланг, раз за разом Гусев убегал от Мирошниченко. Не удивительно, что забить победный мяч удалось именно ветерану киевлян.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты