Tribuna/Футбол/Блоги/Мій український футбол/4 интересных момента матча «Карпат» и «Металлурга»

4 интересных момента матча «Карпат» и «Металлурга»

Судейский скандал, многозначительное возвращение и другие интересные моменты последнего матча уик-энда – в блоге «Мій український футбол».

3 августа 2014, 23:54
7
4 интересных момента матча «Карпат» и «Металлурга»

Судейский скандал, многозначительное возвращение и другие интересные моменты последнего матча уик-энда – в блоге «Мій український футбол».

Севидов на трибунах

Полтора месяца назад руководство «Карпат» с Александром Севидовым, который провел очень хороший сезон на посту главного тренера. Однако, как видим, экс-наставник «Карпат» не лукавил, когда говорил, . Сегодня он пришел на стадион и поддержал команду в первом домашнем матче нового чемпионата.

Возвращение Кожанова и Худобяка

Буквально еще три года назад Кожанов и Худобяк олицетворяли львовские «Карпаты». Правда с того времени много воды утекло. Руководство львовян устроило несколько массовых перестроек. Кожанов успел поиграть в «Ильичевце» и «Севастополе», а Худобяк отправился в «Ростов». Но, как говорится, все возвращается на круги своя, и сегодня стадион «Украина» вновь увидел звездный тандем вместе. Для полной картины не хватило только Кононова и Федецкого.

Незасчитанный гол Чечера

Первый тур запомнился голами со стандартов, а второй – различными скандалами. В конце первого тайм Сергей Березка не засчитал очевидный гол Чечера, посчитав, что мяч якобы не пересек полностью линию ворот, однако, как показывают повторы, – гол чистый, не вызывающий никаких сомнений.

Любопытно, что боковой арбитр показывал на центр поля, но главный принял другое решение. Эх, с грустью вспоминаем ЧМ-2014 и возможность пересматривать видеоповторы спорных моментов.

Победный гол Лазича

Не часто увидишь, как Лазич забивает головой. Если не ошибаюсь, то это второй мяч серба со второго этажа за семь сезонов, проведенных в премьер-лиге. Алешандре классно навесил в штрафную, а там проворнее всех оказался Лазич.

Стоит отметить, что доля вины в пропущенном мяче лежит на голкипере «Карпат» Илющенкове, который пошел на выход, а потом остановился, тем самым открыв левый угол для Лазича.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты