Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Видео. Еще один странный матч «Энергии»

Видео. Еще один странный матч «Энергии»

Tribuna.com отыскала другой подозрительный матч команды из Новой Каховки, которая недавно сыграла с «Оболонью-Броваром» в некое подобие футбола.

25 ноября 2014, 19:23
13
Видео. Еще один странный матч «Энергии»

Tribuna.com отыскала другой подозрительный матч команды из Новой Каховки, которая недавно сыграла с «Оболонью-Броваром» в .

В конце августа «Энергия» играла в гостях против кременчугского «Кремня», уступив 4:2. Если внимательно просматривать эпизоды этого матча, создается впечатление, что гости были очень заинтересованы в определенном количестве голов в любые ворота. Никаких подкатов, разве что в своей штрафной (2:30 – 2:40), после чего никто из «желто-черных» даже не пытается спорить с арбитром. Любезный разговор защитника с соперником, пока пробивается пенальти (2:50 – 3:14). Постоянные потери мяча возле собственной штрафной, минимум борьбы и розыгрыши свободного удара на крайнего защитника, как в матче с «Оболонь-Бровар», которые заканчиваются опасными моментами и третьим голом (3:40 – 4:30). Ну и «прекрасный» четвертый гол «Кремня», в авторы которого можно смело записывать все того же «любезного» третьего номера гостей (5:47 – 06:00). По крайней мере, он совершенно не расстроился ляпу.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты