Tribuna/Футбол/Блоги/Ви це бачили?/Удаление дня. Андрей Назаров устроил скандал на скамейке «Барыса»

Удаление дня. Андрей Назаров устроил скандал на скамейке «Барыса»

Локтевой «жест Эффенберга», футбол бутылкой для воды и полотенцем, а также град оскорблений - экс-тренер сборной Украины снова оскандалился. На этот раз во Владивостоке.

17 сентября 2014, 22:34
3
Удаление дня. Андрей Назаров устроил скандал на скамейке «Барыса»

Локтевой «жест Эффенберга», футбол бутылкой и полотенцем, град оскорблений и «стрелка» с Фетисовым – экс-тренер сборной Украины снова поставил на уши всю КХЛ.

Главный «Барыса» пытался выразить свое несогласие с решением арбитра, зафиксировавшего численное нарушение состава у астанинцев за 40 секунд до конца третьего периода при счете 3:2 в пользу «Адмирала».

КХЛ сразу же дисквалифицировала Андрея Назарова на шесть матчей. А сам он , что адресовал свой жест не болельщикам, а куратору «Адмирала» и сенатору от Приморского края Вячеславу Фетисову: «Вы спросите, почему жест в адрес Фетисова показал обеим трибунам? Очень просто – не знал, где на владивостокской арене VIP-ложа. Теперь знаю. Вячеслав Фетисов уже ? Отличная идея! В четверг в 12.00 – за час до начала нашего повторного матча против «Адмирала» – жду Вячеслава Александровича в баре у отеля «Азимут». На раскатку».

Напомним, что совсем недавно бывший тренер сборной Украины и «Донбасса» потряс массы своей «скандальной» установкой на игру, которая попала в сеть

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты