Tribuna/Футбол/Блоги/Блог букмекерской конторы VBet/Следите за развитием спортивных событий вместе с Vbet «Тур де Франс»: Перед 17-м этапом

Следите за развитием спортивных событий вместе с Vbet «Тур де Франс»: Перед 17-м этапом

В среду пройдет довольно короткий, но, пожалуй, самый трудный этап «Тур де Франс» на Пиренеях. 124-километровый маршрут с Сен-Годана до Сен Лари Пла д’Аде включает 3 подъема первой категории и один HC подъем.

Автор — Vbet
23 июля 2014, 18:09
2

 В среду пройдет довольно короткий, но, пожалуй, самый трудный этап «Тур де Франс» на Пиренеях. 124-километровый маршрут с Сен-Годана до Сен Лари Пла д’Аде включает 3 подъема первой категории и один HC подъем.Гонка будет агрессивной и полной событий. В то же время, после этого этапа генеральная классификация может потерпеть ощутимые изменения.

Прошедший 16-й этап был крайне удачным для команды Tinkoff-Saxo, поскольку Майкл Роджерс выиграл гонку, а Рафал Майка захватил лидерство в горной классификации. На предстоящем горном этапе последний вновь является одним из фаворитов, наряду с предыдущим обладателем гороховой майки Хоакимом Родригесом из Team Katusha. Итальянец Винченцо Нибали из Astana Pro Team, который носит желтую майку лидера, также обязан вылоться на все 100 и провести эффективную гонку, чтобы не подпустить оппонентов близко. Француз Тибо Пинo из FDJ.FR также может вмешаться в борьбу.

Найдите лучшие коэффициенты на другие виды спорта на сайте www.vbet.com

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Новости хоккея от Vbet
4 ноября 2014, 16:33
КХЛ: СКА – «Йокерит»
10 октября 2014, 16:00
Все посты