Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Атлетико» обыграл «Баварию» благодаря крутому голу Сауля

«Атлетико» обыграл «Баварию» благодаря крутому голу Сауля

Хавбек мадрицев сделал роскошный подарок Симеоне ко дню рождения.

Блог — Телевізор
Автор — Dench
27 апреля 2016, 22:45
6
«Атлетико» обыграл «Баварию» благодаря крутому голу Сауля

Хавбек мадрицев сделал роскошный подарок Симеоне ко дню рождения, который аргентинец отмечает 28 апреля.

Интересно, что 21-летний Сауль мог бы играть в «Реале». Когда-то он был в академии «сливочных», но там ему страшно не понравилось.

«Кое-что происходило за пределами поля. В плане спорта все было прекрасно, но вне поля происходили вещи, с которыми трудно справиться 11–12-летнему ребенку.У меня воровали бутсы и еду, наказывали за то, чего я не делал, и отстраняли от тренировок на две недели. Кто-то отправил письмо тренеру, подписавшись моим именем. Я сказал, что это не мое письмо, потому мне незачем этим заниматься. Я всегда верил в себя и знал, что уход из «Реала» – это еще не конец света, что я буду играть где-то».

Английские клубы уже отправляют «Атлетико» предложения по трансферу Сауля. Известно, что мадридцы отказались продать 21-летнего игрока молодежной сборной Испании за 30 миллионов евро.

Сам футболист говорит, что предпочел бы остаться в мадридском клубе: «Я хотел бы остаться в «Атлетико» навсегда. Этот клуб дал мне все. Это мой дом. Если б мне предложили пожизненный контракт, я был бы рад играть за «Атлетико», пока могу передвигать ноги. Хочу отплатить за доверие и то, что клуб сделал для меня».

Обзор матча.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты