Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Динамо» проиграло «Десне»: гол+пас Калитвинцева, суперпятка Филиппова

«Динамо» проиграло «Десне»: гол+пас Калитвинцева, суперпятка Филиппова

Автор — Dench
16 сентября 2019, 00:21
112

Киевское «Динамо» на НСК «Олимпийский» принимало «Десну», отлично начавшую сезон. Во время паузы на матчи сборных у Алексея Михайличенко было время заняться командой, но ни игра, ни результат сами не пришли.

Итог – второе поражение в УПЛ в сезоне и 6-й матч подряд без побед.

0:1, Владислав Калитвинцев открыл счет в матче, но гол не праздновал – «Динамо» его родная команда:

В концовке первого тайма случился очень спорный эпизод – мяч после удара Де Пены полетел в ворота, но точно сказать, был ли мяч, невозможно.

1:1, Артем Беседин забил второй мяч в сезоне и прервал сухую серию Евгения Паста, которая составляла 504 минуты:

1:2, Александр Филиппов забил лучший гол тура, а возможно и всего сезона – пяткой в угол после передачи Калитвинцева: