Tribuna/Футбол/Блоги/Гудбай, Ленин!/Своя команда ближе к коже

Своя команда ближе к коже

Голосистые запорожские ребята, влюбленные в «Ливерпуль» скандинавы, гладиатор Тотти и другие парни, которые не пожлобились кожей для обозначения своей футбольной ориентации

22 июля 2015, 19:22

Новый чемпионат начался с казуса, что, впрочем, неудивительно. Перед "запорожским дерби" между "Зарей" и "Металлургом" у организаторов залагала аппаратура и им не удалось включить гимн Украины (благо хоть без Linking Park обошлось). Фаны "металлургов" не растерялись и запели акапельно. Так получился самый милый перфоманс уик-энда.

Ултрас "МЗ" вообще молодцы. Кто еще в наше циничное время может наносить себе татуировку клуба, где добрых лет 10, а то и больше происходит черт знает что?

Ладно бить себе "Динамо". Оно и самый популярный в стране ФК, и действующий чемпион и обладатель Кубка.

Или "Челси". Да еще и Джона с Фрэнком. Даже с таким отвратительным пузом это джек-пот.

Или легенд "Манчестер Юнайтед". С фамилией Гиггз на спине можно спокойно подкатывать к жене брата. Если брата нет, придется оганичится какой-нибудь мисс Стивенейдж. 

Даже историю "Манчестер Сити" (тем, более, что она короче "Ворона" Э.А. По), если потом сам Агуэро распишется маркером не на сиськах выпускницы старшей школы, а на твоей могучей спине.

Правильно забитому можно обняться с Дрогба

и развенчать миф о еврейской продуманности

а еще запечатлеть точную дату какого-то важного события в жизни. Например, разгром ненавистного "Ньюкасла" в дерби.

Кстати, незадачливый коуч "черных котов" Паоло Ди Канио в момент своего эпичного празднования был частью "Вест Хэма". Как минимум, его левое плечо, на котором нарисованы молотки.

В верности клубу клялся красками не только харизматичный итальянец. Например, его земляк Лоренцо Инсинье с гербом "Наполи" выглядит очень стильно.

Император Франческо Тотти даже в свои почти 39-ть считает себя гладиатором.

Интересно, что думают Рассел Кроу и его кораблик на счет гладиаторов, делающих селфи?

Воспитанник "Бока Хуниорс" Эсекьель Лавесси не получил шанс в родном клубе, сделал имя в "Сан-Лоренсо", поэтому именно этот клуб получил сектор на его теле.

А вот "Кельн" новоиспеченного форварда "Галатасарая" растил, лелеял и дал билет в большой футбол. Так что Полди не мог поступить по-другому.

Португалец Данни планировал попрощаться с "Зенитом" и сделал на прощание татуировку разведенного Дворцового моста в Санкт-Петербурге. В итоге получил новый контракт и 10-й номер.

Рахим Стерлинг избежал подобных слезоточивых историй, сматываясь из Ливерпуля в Манчестер. С другой стороны парня можно понять - он мечтает сыграть на "Уэмбли", а с нынешним положением дел у "красных" это весьма проблематично.

Хотя нет - эти парни не поймут. Норвежец Йон-Арне Риисе и Даниэль Аггер покинули "Ливерпуль", но "Ливерпуль" остался в них.

Глядишь на них, и понимаешь, почему You`ll never walk alone. 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

«Динамо» час стати Marvel
18 августа 2022, 00:05
68
Обалденный Гэтсби
11 февраля 2022, 14:10
28
Все посты