Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Лига Европы | Интер – Сент Этьен

Футбол | Лига Европы | Интер – Сент Этьен

встречаются добротные команды, но все же середнячки на сегодняшний момент.

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
23 октября 2014, 15:08
2

встречаются добротные команды, но все же середнячки на сегодняшний момент.

 

 Потери:

Интер: Уго Кампаньяро (центральный защитник), Пабло Даниель Освальдо (атакующий центральный полузащитник), Данило Д’Амброзио (полузащитник) – забивал во всех матчах этого розыгрыша ЛЕ,  Юто Нагамото (полузащитник).

Сент Этьен: Франсуа Клерк (защитник), Мевлют Эрдинг (нападающий).

Мысли по матчу:

Интер давно перестал быть грандом. В чемпионате через раз набирает очки, чередуя классные матчи с откровенно провальными. В Лиге Европы тем не менее дела обстоят хорошо, уверенное первое место, ни одного поражения и пропущенного мяча. В воскресенье провели хороший матч против сильного соперника, потратили много сил и эмоций. В эти выходные играть с Чезеной, которая набирает очки только дома, то есть не даст спуску Интеру. Важный матч для Интера, который на выезде еще не выигрывал, а очки нужны срочно.

Сент Этьен в ЛЕ не забивает и не пропускает. В выходные играть с соседом по турнирной таблице Мецом. В ЛЕ команда играет от защиты, но соперники были до сегодняшнего дня, которые сами играли от защиты. Как итог засушены оба матча по 0-0. Сегодня Интер, вряд ли будет сидеть в обороне, появятся шанс в контратаке.

Статистика:

Интер не пропускает в 5 матчах ЛЕ и все их выиграл.

Сент Этьен играет ТМ в 5 матчах ЛЕ.

Ставка: Выходит так, что турнирное положение в ЛЕ не погонит Интер за победой, а Сент Этьен скучноват в ЛЕ.  Ставлю на НИЧЬЮ за 3,55 в этом матче. Альтернативой считаюТМ2.5 за 1,81. Удачи!!

Другие посты блога

Все посты