Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | Лига1| Ланс – ПСЖ

Футбол | Лига1| Ланс – ПСЖ

Выбор в сегодняшней линии не велик!

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
17 октября 2014, 10:09

Выбор в сегодняшней линии не велик!

 

 

Потери:

Ланс: Вилан Сиприен (полузащитник), Ахмед Кантари (основной центральный защитник)

ПСЖ: Эзикель Лавесси (атакующий полузащитник), Давид Луиз (центральный полузащитник), Маркиньос (центральный защитник), Лукас Динь (защитник), Златан Ибрагимович (нападающий). Под вопросом участие опорного полузащитника Тиаго Мота.

Мысли по матчу:

Ну что тут сказать!? Был перерыв, многие вернулись из сборных, много трамированных из основы, при том большинство из линии защиты. Помимо того, что надо перестраиваться и настраиваться после паузы, так еще и травмы замучали. Не проиграли ни одной игры в чемпионате – Молодцы! Но и выиграли всего 3 игры из 9 – Лузеры! Короче говоря, громить соперника, без согласия самого соперника, будет сложно. Это то, что касается ПСЖ.

Пару слов о Лансе. Команда внизу таблицы, соперник знатный, поэтому проблем с настроем и самоотдачей быть не должно, подбодрить заскучавших болельщиков надо именно сегодня. Потери гораздо менее критичные, чем у ПСЖ, правда сама команда на уровень ниже. Можно вытащить этот матч на эмоциях и поддержки болельщиков. Да и пауза в чемпионате должна была пойти на руку команде, было время поработать над ошибками и наладить игру.

Статистика:

ТМ зафиксирован в 8 из 10 матчах ПСЖ в Лиге1.

ПСЖ 11 матчей не проигрывают.

Ланс не выигрывал у ПСЖ уже 10 матчей.

очные встречи заканчивались ТМ 5 раз из последних 6-ти.

Ланс не выигрывает уже 5 игр подряд.

Ставка:  Без лишних слов – Ф1(+1,5) за 1,78 смотрится великолепно, на мой взгляд. Удачи!

Другие посты блога

Все посты