Tribuna/Ставки/Блоги/SportPro/Футбол | отборочный турнир ЧЕ 2016 | Дания – Португалия

Футбол | отборочный турнир ЧЕ 2016 | Дания – Португалия

Достаточно равноценные команды встречаются сегодня.

Блог — SportPro
Автор — sportpro.info
14 октября 2014, 10:31
3

Достаточно равноценные команды встречаются сегодня.

 

 

Травмы: потерь вроде бы нет, видимо у Рональдо какое-то повреждение, но думаю, на поле он появится и с первых минут.

Мысли по игре:

Датчане неплохо начали. Выиграли у достаточно сильной сборной Армении и смогли отыграться в игре с Албанией. Команда имеет много талантов в линии атаки, также на поле будет присутствовать человек, которого можно назвать специалистом по сборной Португалии, это Никлас Бентнер, в его послужном списке 5 голов в 4 матчах против португалов.

Португальцы начали с домашнего поражения от Албании. Вообще “Кришти и ко” давно перестали радовать болельщиков стабильной качественной игрой и смотрятся неубедительно. Я не могу понять в чем причина, но факт остается фактом – игра у команды не клеится.

Сегодняшний матч для команд очень важный. Проигравшая команда ставит себя под реальную угрозу прохода на ЧЕ через стыки или того хуже. Ничья вполне себе устроит обоих, перенеся решающие матчи на команды послабее, думается. Все-таки и Португалия и Дания это фавориты группы “i”. Попилить очки будет вполне уместно, тем более, что явного преимущества не имеет ни одна команда. На решающий штурм не решатся оба коллектива, это чревато потерей и 1 очка. Соперники уважают друг друга и будут осторожны, думается.

Немного статистики:

Во всех очных встречах обе команды забивали.

Лишь один матч закончился ТМ2.5

Ставка: основной мой выбор будет непопулярным, но на мой взгляд, вполне обоснованным Ничья за 3,4. Думал обратить внимание на гол Бентнера за 2.65, но кэф, кажется, маловат. Гол Роналду вообще за смешные 1.6, ведь его накрывать будут плотно! Также из статистики вытекает вернячок обе забьют за 1.81, вполне качественный выбор, но я все же позарюсь на ничью. Удачи!

Другие посты блога

Все посты