Tribuna/Баскетбол/Блоги/Из пустого в порожнее/10 худших причесок в НБА

10 худших причесок в НБА

Макс Сотников предлагает вам «насладиться» десяткой худших причесок в НБА

Автор — makc
6 августа 2013, 17:11
5

Я уже составлял для вас . Теперь пришло время поговорить о прическах. Игроки любят выделиться из толпы, очень часто это делают за счет нестандартных причесок. У некоторых получаются отличные стильные стрижки, а о тех, у кого не получается – мы сегодня поговорим. 

   

Открывает наш хит-парад Брэд  Миллер. Брэд – удивительный человек, он не раз получал дисквалификацию за употребление «травки», объясняя это тем, что курение травы помогает ему справиться со стрессом пребывания в НБА. А эти косички, видимо, помогают Миллеру справиться с тем, что он белый. 

Скот Поллард всегда отличался странными прическами и растительностью на лице. Но это не мешает Скоту быть хорошим отцом. Поллард по праву заслужил место в нашем списке.

 

Кобейн ЖИВ! Воу постойте, это же не Курт. Хорошая попытка Крис Каман, мы оценили.

 

Эти косички не мешали Владимиру Радмановичу показывать хороший баскетбол в составе «Суперсоникс». Сам Владимир объяснял эту нелепость на своей голове тем, что волосы закрывали ему глаза. Видимо Радманович до ужаса боится ножниц.

 

Мне тоже нравится Джана Пинкетт из «Матрицы», но Андре Миллер, любит ее явно сильнее.

 

Я не знаю, как правильно теперь называть этого человека. Ведь тот, кого мы знали как Рон Артест - опять изменит свое имя. До того как менять имена, Рон любил менять прически, но со временем это ему приелось, но мы помним, Рон!  

 

При желании весь этот рейтинг можно было заполнить исключительно Деннисом Родманом. Ведь Деннис любил поэкспериментировать с волосами. Но я все же остановлюсь на одной прическе, вам так же грустно, как и затылку Родмана?

 

Ронни Тюрьяф во всех командах выделялся огромной энергией. Но в «Лейкерс» еще и жутко выглядевшей шевелюрой.

 

Майк Миллер, ты один из моих самых любимых игроков, я очень люблю наблюдать за твоей игрой, но верни этот чертов обруч своей маме.

    

Эндрю Байнэм клево потусил в Филадельфии. За целый год отдыха, Эндрю научился играть в боулинг и делать по-настоящему жуткие прически. А еще Байнэм умеет танцевать фламенко, просто красавец.  

   

Хотите себе модную прическу? Тогда лучше не повторяйте за нашими сегодняшними героями.

Использованы фото: http://assets.sbnation.comhttp://wordpress.comwww.fanduel.com, http://www.sikids.comhttp://cdnl.complex.com, www.businessinsider.com 

Лучшее в блогахБольше интересных постов