Tribuna/Футбол/Блоги/Блог Доброго Шубина/Выборы, выборы....

Выборы, выборы....

Парочка слов про очередной фарс

Автор — McTOSHA
6 марта 2015, 20:53
2

 Вот мы и дождались нового президента ФФУ. Событие рядовое, никаких неджанчиков, учитывая КТО стоит за господином Павелко. Но вот высказывания весьма уважаемых в футбольных (и не только) кругах людей мягко говоря позабавили.

 1 - Григорий Михайлович: "Это первые демократические и прозрачные выборы в Украине".

 Т.е, следует понимать, что самого Григория Михайловича выбирали и переизбирали с помощью подкупов, давления и админресурса ?

 2 - Игорь Валерьевич : "Должен быть принят максимальный зарплатный бюджет клубов УПЛ. Как только разница между клубами сократится, мы получим конкурентноспособный чемпионат".

 Браво! Зачем нам бороться с неравенством через борьбу с бедностью? Нужно бороться с богатством! Раскулачим богатых - и все будут равны.... Где-то я уже это слышал.

 3 - Григорий Михайлович: "Нужно ужесточить лимит на легионеров".

 Особо забывчивым напомню - лимит уже давно хотели ужесточить. Максимум 6 иностранцев на поле с сезона 2010-1011. Да вот только Валерий Газзаев "прикупил" одних только иностранцев для Динамо, а распиаренные местные воспитанники никак не могли выйти на приличный уровень....и ФФУ под руководством ВНЕЗАПНО Григория Михайловича решила оставить как есть. Сегодня, когда в Динамо снова "засверкали" свои воспитанники, мы снова слышим старую песню. Да уж, тяжело 5 лет без Золотых медалей))).

 4 - Андрей Васильевич: "Заверяю вас, что я буду открыт и привлеку коллег Грисьо и Коломойского для достижения целей украинского футбола"

 Ахаха. Просто приведу цитату из недавнего интервью Игоря Валерьевича.

"Да бельгиец или грузин ровно через неделю будут моими. Знаете почему? Потому что я конструктивен и делаю все для этого предприятия. Потому что я в этом предприятии, чтобы заработать себе деньги..."

Он говорил про возможную смену руководства в компани Укрнафта, в которой Привату принадлежит 42% и 51% у государства. Но не сомневайтесь, что так же он может сказать и про другие сферы своего влияния.

 5 - Игорь Михайлович: "Как оно будет - посмотрим. Естественно, почитаем программу кандидатов, поймем, у кого она лучше или хуже".

 Зачем читать то, Игорь Михайлович? Если что-то не понимаете, то Вам скоро позвонит Игорь Валерьевич...и вы всё услышите. Да что там Вы, вся Украина услышит ).

 

  Вот така фiгня, малята. Дякую за увагу !....

 

 P.S. Вот что особенно в этом фарсе доставляет...В стране профессиональный футбол держится исключительно на меценатах, а эти меценаты не имеют права голоса на выборах президента ФФУ. Зато голосует, к примеру, президент областной федерации Житомирской области, области, в которой нет НИ ОДНОГО профессионального футбольного клуба.

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Умер Валерий Шевлюк
10 июля 2015, 00:58
1
Costa Rica
1 июля 2015, 17:20
71
Все посты