Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол онлайн видеот рансляции/Днепр – Карабах смотреть онлайн прямая трансляция

Днепр – Карабах смотреть онлайн прямая трансляция

Tribuna.com проведет текстовую онлайн-трансляцию матча, которая начнется в 22.05.

Сегодня в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» «Днепр» примет «Карабах» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

Tribuna.com  текстовую онлайн-трансляцию матча, которая начнется в 22.05.

Дата проведения: 23 октября, 22.05, 

Зозуля пропустит матч с «Карабахом»

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич поделился ожиданиями от матча 3-го тура групповой стадии Лиги Европы с «Карабахом».

— Мирон Богданович, какое впечатление на вас произвел Карабах по первым двум турам в Лиге Европы?

— Сначала команда сыграла дома вничью с «Сент-Этьенном», хотя по игре должна была выигрывать, а затем уступила в гостях «Интеру», хотя опять же большого преимущества по игре миланцы не имели.

«Карабах» неплохо укомплектован, много бразильцев играет. Ну и у них два разных состава: один выступает в своем чемпионате страны, а другой – в Лиге Европы. Много изменений в составах происходит в этих двух турнирах.

Ну и то, что они на предварительном раунде прошли довольно сильный голландский клуб говорит о том, что Карабах находится в хороших кондициях.

— Зозуля последнюю игру в чемпионате пропустил. Он готовится к матчу?

— Нет, с «Карабахом» он нам не поможет. Все на кого мы рассчитываем в строю и готовы к игре, – сказал Маркевич.

Сергей Кравченко: «Карабах» существенно изменился с тех пор, как я за них играл»

Полузащитник «Днепра» Сергей Кравченко поделился мыслями относительно игры своей команды против «Карабаха» в рамках группового этапа Лиги Европы.

«С тех пор уже прошло девять лет. Команда полностью изменилась, из тех, с кем я играл, остался только один футболист. Что-то определенное о силе нынешней команды сказать тяжело. Мы ее досконально еще не изучали, это произойдет сегодня и завтра.

Не знаю, все-таки ведущие роли в команде играют бразильцы. Вообще представители южных стран любят работать с мячом, и не любят плотную игру. Но это присуще не только азербайджанскому футболу.

Я видел их игру с «Сент-Этьеном», там они создали много моментов. Уверен, что наш матч с «Карабахом» легким не будет», – сказал Кравченко.

Материалы по теме:

Скачай мобильное приложение Scores & Video, сформируй личный матч-центр, получай уведомления о результатах и смотри видео голов интересных тебе игр!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты