Tribuna/Бокс/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/Владимир Кличко - Фьюри. Чемпионом мира в тяжелом весе является имбецил vs Тупой ты украинский придурок. А бой перенесен

Владимир Кличко - Фьюри. Чемпионом мира в тяжелом весе является имбецил vs Тупой ты украинский придурок. А бой перенесен

Пошла жара еще до жары на ринге

Владимир Кличко - Фьюри. Чемпионом мира в тяжелом весе является имбецил vs Тупой ты украинский придурок. А бой перенесен

Пошла жара еще до жары на ринге

 

Признаюсь, что бокс почти не смотрю. Но таких противостояний, как вот бой-реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко жду всегда с огромным нетерпением. До такого вожделенного зрелища, намеченного на 9 июля в Манчестере, оставалось уже свсем немного. Но вот пришло сообщение,которое если не обломало, то перенесло ожидаемый всем миром боксерский бой на неопределенное время - Фьюри травмирован, и не может выйти на ринг против Кличко-младшего в начале июля.И если сам бой перенесен, но словесная битва между британским чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBA и WBO Тайсоном Фьюри и битым им украинцем Владимиром Кличко, у которого и были отобраны вышеперечисленные титулы уже началась и сейчас в самом разгаре. Сначала Кличко резко ответил на выпад Фьюри, который славен своими неадекватными высказывваниями: «Я был шокирован заявлениями Фьюри о женщинах и гей-сообществе. Но когда он затронул и евреев, он уже начал звучать как Гитлер. Я буду драться с парнем, который не умеет держать рот на замке. Он имбецил. Серьезно. Чемпионом мира в тяжелом весе является имбецил.

В нашем сумасшедшем мире нам не нужен тот, кто разжигает ненависть к евреям. Я не могу с этим согласиться. Это ставит наш спорт в неправильное положение. Как чемпион, он представляет не только себя, но и многих других людей, в том числе болельщиков бокса.

Когда я одержу победу над Фьюри, я сделаю это не только для фанов Кличко или болельщиков бокса в целом, но и для британских любителей бокса. Мы не можем позволить себе, чтобы чемпион источал ненависть. Женщины, геи, евреи – кто дальше?», - это слова Кличко были зафикчированы Daily Mail.Ответ от Фьюри не заставил себя долго ждать: «Это сообщение для Владимира Кличко. Недавно он сравнил меня с Адольфом Гитлером. Очевидно, Владимир продемонстрировал плохое знание истории. И он не знает, что Гитлер убил сотни тысяч цыган, если даже не миллионы.

Называть меня так, Владимир, это очень серьезное оскорбление, друг. Потому что многие мои предки были убиты, зверски и массово убиты Гитлером. С твоей стороны это оскорбление.

Давай не будем забывать, что украинцы были охранниками в лагерях смерти, где моих людей отправляли на убой. Если так хочешь взяться в это, мы оба будем изображать тупых идиотов. Не так ли? Тупой ты украинский придурок». Дальше будет? Уверен!!! 

Другие посты блога

Все посты