Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/На вас, хлопці, вся надія! Те, на кого пал выбор Шевы и реакция украинских болельщиков

На вас, хлопці, вся надія! Те, на кого пал выбор Шевы и реакция украинских болельщиков

Вот кто будет защищать честь Украины в матчах отбора на ЧМ-2018 против Турции и Косово

30 сентября 2016, 19:54
На вас, хлопці, вся надія! Те, на кого пал выбор Шевы и реакция украинских болельщиков

Вот кто будет защищать честь Украины в матчах отбора на ЧМ-2018 против Турции и Косово

 

6 октября сего года сборная Украины в городе Конья проведет свой второй отборочный матч с командой Турции, а спустя три дня сыграет в Кракове против Косово. Вот кого прихвал под жовто-синие прапора вчерашний именинник, Андрей Николаевич Шевченко:

Вратари: Андрей Пятов («Шахтер», Донецк), Денис Бойко («Малага», Испания), Алексей Шевченко («Заря», Луганск)

Защитники: Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Богдан Бутко, Иван Ордец (все - «Шахтер»), Евгений Хачериди («Динамо», Киев), Эдуард Соболь («Заря», Луганск), Артем Федецкий («Дармштадт», Германия)

Полузащитники: Тарас Степаненко, Максим Малышев, Виктор Коваленко (все - «Шахтер»), Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка, Виктор Цыганков (все - «Динамо»), Руслан Ротань («Днепр»), Иван Петряк («Заря»), Евгений Коноплянка («Шальке», Германия), Александр Зинченко (ПСВ, Нидерланды), Евгений Шахов (ПАОК, Греция)

Нападающие: Роман Зозуля («Бетис», Испания), Артем Кравец («Гранада», Испания), Денис Баланюк («Днепр»).Напомню, что Горняки совсем недавно уже гостили в Турции, где именно в Конье обыграли местный клуб в рамках группового этапа Лиги Европы 2016-2017. Уверен, многие из футболистов «Шахтера» выйдут на поле уже знакомого стадиона и против национальной сборной Турции. И мы, украинцы, будем не против, чтобы снова выиграла наша команда, так же, как и в матче на нейтральном поле против Косово. Хотя, сделать это будет очень затруднительно, вежь даже беглого взгляда на список сборников достаточно, чтобы сделать вывод - у нас большие проблемы с линией атаки. Впрочем, это не новость для украинских поклонников футбола. И мы продолжаем верить в наших футбольных козаков. Хлопцы, на вас вся надежда!

А теперь посмотрим на реакцию украинских болельщиков:

Сборная лавочников, пацанам которые пашут в каждом матче должно быть обидно

Гуд что без Тунца. Ну а Чигру реально лучше Ордеца или Кучера.

ПятовБутко Хачкриди Ракицкий СобольСтепаненко СидорчукЯрмоленко Коваленко ПетрякКравец(Баланюк) На мой взгляд такой состав оптимальный. Кравец потроху забивает, Петряк мне очень нравится в Зоре, а вот по Коно все понятно думаю. 

состав внушает доверие, особенно порадовали нападающие. Что будут петь те, кто постоянно твердит что Шева карманный тренер и вызывает по указанию Суркиса?

Малышев ??? Он кто ? где он играет ??? и когда последний раз ??? он чей то племянник ? Коваленко ??? тоже вопрос - он постоянно во внимании, но по делу не понятно - что он на поле делает, кто подскажет хоть один матч где он созидал полезно, что степоненко что коваленко - это копия толи тимощука ... ( я не придираюсь к игрокам шахтёра - но невооружённым глазом видно, что их за уши тянут везде )

Артема Кравца в матче со Словенией помните? Хотелось бы его против турков увидеть.

За Гармаша уже респект. Если еще и Коноплянка на скамейке посидит за Петряком, то вообще шик будет

С нападающими у нас БЕДА!!! Один хуже другого(((

нападение просто ад...сколько эти так называемые форварды забили на троих в этом сезоне?

Чтобы этим желтеньким хлопцам было удобнее играть - на поле надо вынести как минимум 4 скамейки.

Маємо те, що маємо.Малишев і Сидорчук там явно зайві, та й Зінченко ж після травми, ще і в ПСВ не почав грати.

Устал спорить с теми, кто считает Ярмоленко сильнейшим вингером, на данный момент. Про Коноплянку вообще молчу, хотя тут доказывали, что если он играл в Севилье, то он король и его место в составе не обсуждается.Как бы там ни было, у гения Шевы снова будут играть со старта и один и другой.

На вас, хлопці, вся надія!!!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты