Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/ЛЕ 2014. Против чего протестовали и кого поддерживали болельщики на матче «Днепр» - «Карабах»

ЛЕ 2014. Против чего протестовали и кого поддерживали болельщики на матче «Днепр» - «Карабах»

Спасибо за поддержку, братский азербайджанский народ

25 сентября 2016, 16:10
ЛЕ 2014. Против чего протестовали и кого поддерживали болельщики на матче «Днепр» - «Карабах»

Спасибо за поддержку, братский азербайджанский народ

 

Фанаты днепропетровского «Днепра» утроили очередную акцию протеста, вывесив на трибунах НСК «Олимпийский» в Киеве баннер с перевернутым названием генерального спонсора УЕФА. Это, кстати, не первая подобная акция украинских ультрас, адресованная Союзу европейских футбольных ассоциаций. Раньше на международных матчах тоже вывешивались баннеры, только с более радикальными надписями, типа «UEFA. We care about Russia» (УЕФА. Мы заботимся о России) и «UEFA values Gazprom’s money higher own rules» (УЕФА ценит деньги Газпрома выше, чем собственные правила). Интересно, что на это ответит УЕФА?

 

 

В матче «Днепр» - «Карабах» была проведена еще одна акция болельщиков. Акция поддержки Украины и нашему народу со стороны азербайджанской диаспоры. Естественно, что азербайджанцы болели за «Карабах». Но вывесили баннер, который вы видите на фото, а также украинские флаги. Спасибо вам, азербайджанцы, за поддержку в столь нелегкое для страны время!

 

 

 

24 октября 2014.

Костенко Александр Александрович

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты