Tribuna/Бокс/Блоги/Dynamite men/Топ-5 красоток ММА по версии Угарных мужчин

Топ-5 красоток ММА по версии Угарных мужчин

Ронда, Джина и еще три знойных красавицы

Блог — Dynamite men
Автор — Ormang
1 ноября 2014, 11:38
5

Мысль о том, что смешанные единоборства - это сугубо мужское занятие, благополучно канула в лету. Все больше и больше набирает популярности женский мордобой. Даже те мужчины, которые еще лет 5-10 назад ворчали, что женское дело - это плита, грязные ползунки и борщ, теперь с удовольствием смотрят, как две красотки воюют в партере.

Ведь на самом деле, в смешанных единоборствах очень много красивых, эффектных дам-бойцов. Не верите? Давайте смотреть вместе.

Итак, автор предлагает вам топ-5 красивых и эффектных жещин бойцов. Сразу оговорюсь: на роль истинны в последней инстанции не претендую, у каждого свои вкусы, но.. Смотрим, в общем.

5. ЛаТаша Марзолла:реслинг, кикбоксинг, модельный бизнес, съемки для Плейбой, и, наконец, дебют в ММА. Особых титулов дамочка себе не снискала, но мужской чсти населения земного шара запомнилась надолго.

4. Ушу, карате, муа-тай - длеко не полный перечень того, чем владеет следующая красотка.  Мишель Уотерсон. 

3. Миша Тейт.  На данный момент Миша находится в топе женщин-бойцов в UFC.  А еще, красотка в детстве занималась борьбой в одной секции с мальчишками.  Повезло им.

 

2. Второе место достается Джине Карано. Боец муай-тай. Одна из лучших женщин-бойцов в ММА всех времен. В кикбоксинге и ММА потерпела всего 2 поражения. Известна также по фильмам "Кровь и Кость", "Нокаут" и другие

1. Ронда Роузи. Женский "Федор Емельяненко", бронзовая медаль по дзюдо на ОИ. Ни одного поражения в UFC. Снялась в фильмах "Форсаж 7", Неудержимые 3".

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты