Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Ад, в который попал Рафаилов

Ад, в который попал Рафаилов

Сергей Васильевич, как вы там в Голландии? Мы волнуемся.

Блог — Фото блог
20 октября 2016, 18:02
64
Ад, в который попал Рафаилов

Сегодня «Заря» играет в Роттердаме с «Фейеноордом». Мы, конечно, переживаем за луганский клуб, но сердце сжимается еще больше, если вспомнить о Сергее Васильевиче. Как вы там? Держитесь и лучше не выходите на улицу.

Голландия стала первой страной в мире, легализовавшей однополые браки еще в 2001 году. Парам разрешили усыновлять детей и наделили равными правами с обычными семьями. Несчастные дети, в луганских детдомах им было бы куда лучше.

В 2015 году в Голландии было зарегистрировано 1400 однополых браков (765 между женщинами и 644 между мужчинами). Они, разумеется, ни от кого не скрываются. Вот эти дедушки наверняка заценили бы усы Сергея Рафаилова.

В Роттердаме ежегодно проходят гей-парады. Последний собрал несколько тысяч людей. Слава богу, было это в сентябре – Сергей Васильевич может выдохнуть.

В дни прайда над мэрией Роттердама поднимают радужный флаг. Интересно, какой флаг предпочел бы увидеть гендиректор «Зари» над мэрией Луганска – этот или голубо-сине-красный.

На Театральной площади в центре Роттердама в дни прайда проходят вот такие представления – Асад и Путин развлекаются. Неслыханная наглость – «русский мир» здесь не защищают, а ставят на колени. Вы уже подумали 20 раз, прежде чем идти в Европу? Подумайте еще раз.

В 2014-м исследование компании Gallup Analytics показало, что Голландия – лучшая в мире страна для геев. Если Рафаилов и представлял себе ад, то выглядит он вот так:

Специальная карта Роттердама, где стоит побывать геям. Сергею Васильевичу опять повезло – стадион «Фейеноорда» находится на другом берегу.

Вечером в специфические ночные клубы города выстраиваются очереди. Лучше там не гулять, а то еще насильно затащат – это вам не безопасный Луганск.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты