Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Ставка дня: «Атлетико» - «Челси»

Ставка дня: «Атлетико» - «Челси»

Прогнозы на матч «Атлетико» — «Челси»

Блог — Фора ноль
Автор — San4es
22 апреля 2014, 18:59
3

Сегодня в первом матче полуфинала Лиги чемпионов «Атлетико» примет на своем поле «Челси» в 21.45 по Киеву.

К первой дуэли против мадридцев лондонцы подходят в плохом настроении после болезненного поражения в АПЛ от «Сандерленда» (1:2), в результате чего не только пала 77-матчевая беспроигрышная серия «Синих» на домашнем поле, но и резко снизились шансы на завоевание чемпионства.

Посему едва ли не единственным возможным трофеем для подопечных Жозе Моуринью может стать Кубок чемпионов, но для этого необходимо как минимум справиться в полуфинале с невероятно сильным в текущем сезоне коллективом Диего Симеоне. 

Тревожить завтрашних гостей должно то, что «Матрасники» выиграли семь из предыдущих восьми поединков на домашнем поле, а исключением есть ничья против «Реала» (2:2). Лондонцы же не сумели победить ни в одной выездной игре плей-офф нынешней Лиги чемпионов – и это еще один неприятный факт для команды Моуринью.

Усугубляют проблемы «Синих» дисквалификация основного защитника Бранислава Ивановича, а также травма ключевого исполнителя Эдена Азара, которая ставит его участие в мадридской игре под сомнение. «Атлетико» же может лишиться вингера Арда Турана, однако и без него «Матрасники» привыкли успешно обходиться.

Букмекеры выше оценивают шансы хозяев: на победу команды Симеоне – 1,91, на выигрыш подопечных Моуринью – 4,20, тогда как ничью – 3,25. Рекомендую ставку «Диего Коста забьет и "Атлетико" выиграет» за 3,00.

Другие посты блога

Фора ноль на гостей
29 июня 2021, 10:10
1
Все посты