Tribuna/Футбол/Блоги/интернет радио для фанатов/Прошлогодний смех

Прошлогодний смех

САМЫЕ ЗАБАВНЫЕ КАДРЫ ПРОШЕДШЕГО ГОДА

Автор — Фанзона Фм
2 января 2015, 23:37

САМЫЕ ЗАБАВНЫЕ КАДРЫ ПРОШЕДШЕГО ГОДА

Альпака выглядывает из машины на оживленной улице в городе Чанчунь, Китай. В России тоже частенько можно встретить альпаку в автомобиле. Но у нас они, почему то, предпочитают место за рулем…

 Актер Хавьер Камара и актриса Тереле Павес на церемонии вручения национальной испанской кинопремии «Гойя» в Мадриде. Видимо, так должен действовать хороший маникюр: его должны хотеть съесть!

Роберт Берк, также известный по кличке «Голый ковбой», выступает в снежную бурю на Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Глядя на эту картинку, радуешься тому, что некоторым из наших звезд уже не надо искать популярности схожим образом. Да и вообще — не надо.

Участники соревнования на выносливость Tough Mudder преодолевают препятствие. (Участники это соревнования как никто другой знают, каково это — поднять, наконец, пятую точку.)

Японские снежные обезьяны принимают ванны в горячем источнике близ поселка Яманоути. Можно позволить себе такое лицо, когда не надо платить за горячую воду.

Фигуристы Нелли Жиганшина и Александр Гажи на Чемпионате мира по фигурному катанию в Японии. Похоже, фигурист только что повзрослел.

Две монахини пьют пиво во время просмотра игры чемпионата по керлингу между Квебеком и Манитобе, Канада. Пиво, монашки, керлинг… Бедная Канада.

Мужчины несут макет коровы по эскалатору в ходе подготовки к Международной торговой выставке пищевой промышленности, садоводства, сельского и лесного хозяйства в Берлине. Перспектива, она такая — то открывается, то наоборот.

Трейдер смотрит на пингвина по кличе Пете, заходящего в здание Нью-Йоркской фондовой биржи. («Клянусь тебе, завтра они будут стоить в шесть раз дороже!»)

Водитель тук-тука в ожидании пассажиров в Коломбо. Вам тоже показалось, что у тук-тука фингал?

Выступление гимнастки из Уэльса Лауры Хэлфорд на Играх Содружества в Глазго. С кем не бывало: теряешь голову, по-настоящему чем то увлекшись…

Самый низкий и самый высокий человек на планете приветствуют друг друга на празднике в честь Всемирного дня рекордов Гиннесса в Лондоне. (Странно, что встретившись, они не аннигилировали.)

Члены аргентинского балета IUNA готовятся к танцевальному фестивалю Ciudanza в парке Буэнос-Айреса. Там чувака в узел завязали! Лучше шахтером, чем такое!

Французский футболист Карим Бензема (слева) бросает вызов португальцу Бруну Алвеш во время товарищеского футбольного матча в Сен-Дени под Парижем. (А после матча они будут снова обниматься.)

Стрикер на поле во время матча Лиги Чемпионов между Австралией и Саудовской Аравией в Сиднее. Что делает догоняющий? Читает или любуется? Непонятно…

Туристы перед началом прогулки на верблюдах, Австралия. Нетрудно догадаться, что там кричит этот верблюд: наверное, что-то про марку фотоаппарата девушки слева.

Лидер Партии независимости Великобритании Найджел Фараж во время посещения танкового музея в Манчестере. Остается только догадываться, какие мысли его посетили в этот момент.

Люди возвращаются с церемонии жертвоприношения на фестивале Гадхимаи Мела, состоявшейся в Барийяпуре, Непал. (Элвин Натаниэль Джойнер IV, чаще известный как Xzibit, наверняка нервно потянулся бы за сигаретой, увидь он такое.)

Пловец из Северной Ирландии Конор Манн на Играх Содружества в Глазго (шлет воздушный поцелуй своим болельщицам).

Мужчина несет картонного верблюда в штате Нью-Хэмпшир, США. Возможно, в Нью-Хэмпшире в этот день больше ничего не произошло. Вообще.

Президент Франции Франсуа Олланд, королева Бельгии Матильда и король Филипп во время памятной церемонии, посвященной 100-летию начала Первой мировой войны. Чего только не сделаешь, чтобы быть заметным на фоне королевской семьи. неизвестно вообще, попал бы Олланд на это фото, не прибегни он к этой хитрости.

Человек в светодиодной маске — часть интерактивной инсталляции французского художника Пьера Юига. Музей искусств в Лос-Анджелесе. Ждем этот трюк в книге «1001 способ привлечь к себе внимание, пособие для Франсуа Олланда».

Демонстранты в масках лидеров G20 и в форме австралийских пляжных спасателей в преддверии саммита в Брисбене. …И почему никто не выбирает для таких шуток формат спасателей Малибу?

Гигантская статуя актрисы Мэрилин Монро на свалке в Гуанси, Китай. Видимо, статую решили положить, чтобы желающие получить ответ на вопрос «а что же там?» не стали случайно клиентами китайской медицины.

Всадник смотрит на своего коня перед международной выставкой андалузских лошадей в Севилье, Испания. Некоторые художники из похожих сцен делают перформансы.

Игрок сборной Коста-Рики Джоэл Кэмпбелл празднует гол в ворота Уругвая в групповом матче чемпионата мира в Бразилии. Страшно представить, что могло бы произойти, выбери он дротики вместо футбола.

Рукопожатная лошадь встретила президента Барака Обаму в Денвере. Похоже, американский президент смолоду запомнил, что делать, если к тебе обращается лошадь.

Речь идет о ставках на результаты референдума о независимости Шотландии. (Попробуйте придумать смешной комментарий к картинке с четырьмя голыми мужскими задницами. Вот и мы не смогли.)

Петушиные бои во время празднования 1376-го Нового года по дайскому календарю в КНР. Похоже, эти петухи участвуют в шоу с самого начала.

Мужчина в костюме обезьяны на улице в Нью-Дели, Индия. Похоже, мужчина только что узнал, как хорошо кормят мартышек в Московском зоопарке.

Белоголовый орлан в заповеднике Аляски. Кажется, ему абсолютно нет дела до того, что он является символом сверхдержавы.

Первая Леди США Мишель Обама танцует с Баклажаном. Мишель Обама — известная активистка проекта «Давайте двигаться», призванного агитировать американских детей больше двигаться и есть здоровую пищу. Первая Леди США Мишель Обама танцует с Баклажаном… В конце концов, почти все мы когда-нибудь хотели бы сделать это.

Концерт американской певицы Майли Сайрус на лондонской площадке O2 Arena. Что ж, все хотят прикоснуться к прекрасному, но удается, увы, не всем.

Во время молитвы на религиозном фестивале Дурга Пуджа в Индии. Похоже, героине немного жмет кольцо в носу.

Сельскохозяйственная выставка в Минске. Таксидермический ансамбль мог бы затмить образ «упоротого лиса». (Когда «Упоротый лис» уходит, приходят они — белорусские копии).

Джеремайя Гербрахт катит со своим псом на «харлее» по Лос-Анджелесу. Гербрахт, кинолог на пенсии, в 1996 году через суд добился права возить собаку на мотоцикле. Если ты — собака на мотоцикле, то можно и потерпеть сутягу, сидящего позади тебя.

Также смотрите - Месси — трюкач

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Ралли WRC возвращается
7 сентября 2020, 21:32
КИНОЗАЛ
29 декабря 2019, 16:09
Ай да ШЕВА!
15 октября 2019, 09:15
1
Музы футбола
15 января 2019, 13:10
2
Как я провел лето
13 января 2019, 17:18
Ставки на президента
5 января 2019, 11:26
1
Винтаж Вояж
29 сентября 2018, 07:29
Все посты