Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy-блог/Соберите свою команду в Fantasy Football УПЛ и выиграйте $100!

Соберите свою команду в Fantasy Football УПЛ и выиграйте $100!

Tribuna.com объявляет старт первого fanatsy-турнира сезона 2016/17 - премьер-лига Украины!

Блог — Fantasy-блог
29 июля 2016, 15:17
19
Соберите свою команду в Fantasy Football УПЛ и выиграйте $100!

Пропустили первые туры? Не беда, сезон длинный – еще успеете обыграть всех.

Если вы уже знаете правила, смело переходите к созданию команды.

Если же вы никогда не играли в Fantasy Football на Tribuna.com, то первое, что необходимо сделать – зарегистрироваться на сайте (это можно сделать и через соцсети в два клика). 

Что такое Fantasy Football?

Это самая популярная в мире игра для футбольных болельщиков. А Tribuna.com – единственный украинский сайт, на котором можно играть в Fantasy Football по чемпионату Украины (и еще с десяток турниров, не пропустите их старт).

Суть игры очень проста – вы создаете виртуальную команду из реальных футболистов, и с этого момента их забитые голы, голевые передачи, «сухие» матчи и карточки превращаются в очки, которые начисляются вашей команде. А вы лишь обновляете состав раз в неделю. Более подробно о том, как играть в Fantasy Football и управлять командой, можно прочитать здесь

Соревнуетесь вы не только с тысячами остальных участников, а и отдельно с болельщиками вашего любимого клуба. Можно создать и собственную лигу – позвать туда своих друзей, пригласить определенных пользователей Tribuna.com (например, лига айтишников, девушек, жителей вашего города/района) или просто всех желающих. Читайте детальнее об этом в правилах.

Какие призы?

Победитель по итогам чемпионата получит депозит $100 в букмекерской конторе, а его профиль на сайте будет украшен специальной звездой, которая сохранится за чемпионом навечно.

Пользователям, занявшим второе и третье места, достанутся $30 и $10 депозита, соответственно. И уже по традиции – все трое призеров станут обладателями фирменных fantasy-футболок Tribuna.com.

Есть вопросы?

Если у вас есть замечания или вопросы по работе Fantasy Football – пожалуйста, присылайте их (лучше всего со скриншотом и ссылкой на вашу команду) на адрес fantasy@tribuna.com. Постоянное обсуждение игры идет также в Fantasy-блоге и Fantasy-конференции.

Если страница Fantasy Football отображается некорректно, скорее всего, это происходит из-за блокиратора рекламы. Просто отключите его.

P.S. Чтобы оперативно узнавать, кто из ваших футболистов забил гол и отдал голевую передачу, установите приложение Scores & Video. Помимо голов и результатов, в нем есть самый подробный каталог статистики игроков, команд и турниров, а также видео голов и опасных моментов.

Другие посты блога

Fantasy ЛЧ: остался всего час!
17 сентября 2019, 18:00
15
Все посты