Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки от лучших журналистов/Ничья «МЮ» и «Тоттенхэма» и еще 4 ставочные идеи на выходные

Ничья «МЮ» и «Тоттенхэма» и еще 4 ставочные идеи на выходные

5 прогнозов Виталия Суворова на матчи уик-энда.

Автор — Tribuna.com
9 декабря 2016, 17:33
2
Ничья «МЮ» и «Тоттенхэма» и еще 4 ставочные идеи на выходные

5 прогнозов Виталия Суворова на матчи уик-энда – в спецпроекте БК Марафон.

«Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм»

У «Тоттенхэма» – все еще лучшая оборона в лиге (10 пропущенных – меньше всех в АПЛ), невероятный Льорис и поправившийся Алдервейрелд. У «Юнайтед» – классная игра, но тотальное невезение даже в матчах с самыми посредственными соперниками вроде сегодняшнего «Вест Хэма». Последние четыре игры «Юнайтед» в АПЛ? 0:0 с «Бернли», 1:1 с «Арсеналом», «Вест Хэмом» и «Эвертоном». «Тоттенхэм» чуть больше забивает (19 голов vs 24 гола) и создает чуть больше моментов (169 vs 181), зато «Юнайтед» лидирует по xG (21,91 vs 20,87) и создает больше «супермоментов» (24 vs 20). Короче говоря, ничья выглядит логичной ставкой.

Прогноз – ничья за 3.38.

«Халл» – «Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» – самая забивающая маленькая команда Англии (24 гола – больше только у «Ливерпуля», «Арсенала», «Челси», «Сити»). «Халл» – третья самая пропускающая команда Англии (29 пропущенных – больше только у «Вест Хэма» и «Суонси»). Последние матчи лондонцев вышли безумными: 3:0 с «Саутгемптоном», 4:5 с «Суонси» и 2:1 с «Сити». В общей сложности в последних пяти играх с участием «Кристал Пэласа» было забито 26 голов. Нужно ли мне говорить что-то еще?

Прогноз – больше 2.5 за 2.12.

«Ливерпуль» – «Вест Хэм»

«Ливерпуль» сделает все, что перебить глупейшее поражение от «Борнмута» красивой и мощной победой. Клопп потерял Коутинью и Старриджа, зато у него есть Ориги (забивает один крутейший гол за другим), Мане и Фирмино (по-прежнему в полном порядке), а также Лаллана, ключевой игрок центра поля и главная прессинг-машина «Ливерпуля», который уже восстановился от травмы. «Вест Хэм»? Даже депутаты Госдумы принимают более мудрые решения, чем защитники Билича в этом сезоне. Другими словами: ждем много, много голов.

Прогноз – больше 3.5 за 2.13.

«Кельн» – «Боруссия Дортмунд»

«Кельн» еще ни разу не проигрывал дома в этом сезоне: 6 матчей, 4 победы, 2 ничьих, 0 поражений, 11 забитых, 2 пропущенных. «Боруссия» не очень здорово играет на выезде: 6 матчей, 2 победы, 1 ничья, 3 поражения и 11 (!) пропущенных. Разумеется, «Дортмунд» превосходит «Кельн» более-менее во всем, но все же учитывая непредсказуемую форму «Боруссии» в этом сезоне, как минимум, ничью «Кельн» зацепить точно способен – а коэффициент на этот исход весьма привлекательный.

Прогноз – ничья за 4.35.

«Арсенал» – «Сток Сити»

Треш-ставка, которая должная быть в каждом подобном посте. «Сток» набрал хорошую форму: всего 2 поражения в 10 последних матчах. У «Сити» есть Аллен, Арнаутович и Шакири, которые при желании могут разделаться с любой обороной. А еще «Сток» не играл в ЛЧ на неделе, у него нет контрактных проблем с двумя главными звездами, да и важнейший игрок центра поля выбыл на три месяца не у них. Так что...

Прогноз – победа «Сток Сити» за 9.60.

Фото: globallookpress.com/imago/Colorsport; REUTERS/Paul Childs/Action Images, Andrew Couldridge/Action Images

Другие посты блога

Все посты