Tribuna/Футбол/Блоги/Динамо-Онлайн/«Для меня не проблема играть слева». Первые фото и видео Дерлиса Гонсалеса в «Динамо»

«Для меня не проблема играть слева». Первые фото и видео Дерлиса Гонсалеса в «Динамо»

Парагвайский форвард подписал 5-летний контракт, выбрал номер и рассказал, что готов заменить Джеремейна Ленса.

Автор — Alexa
30 июля 2015, 13:00
1
«Для меня не проблема играть слева». Первые фото и видео Дерлиса Гонсалеса в «Динамо»

Парагвайский форвард подписал 5-летний контракт, выбрал номер и рассказал, что готов заменить на левом ланге полузащиты «Динамо» Джеремейна Ленса.

После всех формальностей экс-игрок «Базеля» поделился первыми впечатлениями: «Во-первых, я хотел бы поблагодарить президента «Динамо» Игоря Суркиса за оказанное доверие. Переход в такой клуб стал для меня стимулом. Команда постоянно выступает в Лиге чемпионов, я же своей игрой постараюсь оправдать возложенные на меня надежды.

Вчера я общался с главным тренером и его помощником Раулем. Сейчас я уезжаю в Швейцарию, а в понедельник с семьей вернусь в Киев. Врач «Динамо» сказал, что после реабилитационного периода, который продлится неделю, я смогу приступить к пробежкам.

Я на этой позиции (фланговый полузащитник. – прим. Tribuna.com) играл в «Базеле» и для меня не является проблемой отрабатывать в обороне. Во всяком случае, со стороны тренеров никогда не было нареканий. Для меня не будет проблемой играть слева, а со временем тренеры более обстоятельно разберутся и определят лучшее для меня место на поле», – сказал Гонсалес.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты