Tribuna/Футбол/Блоги/Заводной апельсин/«ПСЖ» – «Барселона». Конкурс

«ПСЖ» – «Барселона». Конкурс

Юрий Дудь предлагает угадать счет одного из главных матчей евровесны. Победитель получит очень красивый приз.

Автор — Юрий Дудь
2 апреля 2013, 12:14
305
«ПСЖ» – «Барселона». Конкурс

Ровно месяц назад в своем блоге на дружественном сайте Sports.ru я расходился в респектах. В респектах тому, кто придумал форму луцкой «Волыни». Оба ее варианта настолько красивы, что я не сомневаюсь: эти фуфайки станут самыми красивыми во всем Объединенном чемпионате, если он, не дай Бог, все-таки состоится.

Спустя две недели неизвестные прислали мне в редакцию маленький подарок – красную футболку «Волыни» с длинным рукавом и номером/фамилией Сергея Пилипчука на спине.

Подарок настолько крут, что я хочу поделиться им с вами. Победитель конкурса, затеянного чуть ниже, получит вот такую футболку прямиком из нашей редакции.

Итак.

Чтобы выиграть этот небольшой приз, нужно сделать всего ничего – дать прогноз на матч «ПСЖ» – «Барселона», попробовав угадать авторов и минуты голов. Понятно, что угадать все – совершенный анриал. Главное – счет и авторы мячей. Минуты будут лишней подстраховкой, если вдруг два или несколько читателей угадают и счет, и тех, кто забивал голы.

Прогноз должен выглядеть примерно так:

«ПСЖ» – «Барселона» – 2:1 (Сиригу, 32, 41 – Вальдес, 85)

Ставить на 0:0 тоже можно. Но это не очень интересно: если команды действительно сгоняют по нолям, разыгрывать приз будем вслепую между всеми, кто поставил на нолики.

Прогнозы принимаются до 21.45 по киевскому времени.

Важно: выиграть приз могут только обладатели заполненных профилей – с подпиской хотя бы на один тег, хотя бы на один блог и хотя бы с одним комментарием помимо прогноза.

Да будет рок!

Показать еще 305

Другие посты блога

Все посты