Tribuna/Футбол/Блоги/На берегу большой реки/Вангую. 7 вещей, которые случатся с «Днепром» в новом сезоне

Вангую. 7 вещей, которые случатся с «Днепром» в новом сезоне

Руслан Мороз пытается предугадать семь вещей, которые могут случиться с «Днепром» в новом сезоне

Автор — Руслан Мороз
25 июля 2014, 13:14
8
Вангую. 7 вещей, которые случатся с «Днепром» в новом сезоне

Мазух забьет в свои ворота

Коноплянка в интервью еще два года назад предупреждал, что Онджей любит даже на тренировках забивать в свои ворота. В "Андерлехте" чешский защитник частенько забивал споерникам, но в Днепропетровске его переклинило. В прошлом сезоне было обиднее всего. Последние минуты домашнего матча с "Ворсклой", счет 2-1, последняя атака, идет подача, Бойко спокойно собирается забрать мяч, но Мазух решает по своему.

Днепр потеряет очки с Зарей

Тенденция последних лет такова, Днепр не может выиграть у Зари. Уже два года подряд даже дома не удается переиграть луганчан. 6-1 в пользу Зари, именно таков общий счет наших встреч в прошлом сезоне. И это были два худших матча (по игре) в сезоне. В новом сезоне все может быть по другому, ведь и Днепр как никак изменися, и у Зари есть кадровые потери. Но победить в Киеве или у Шахтера дважды все равно будет легче, чем обыграть Зарю в Луганске.

Днепр не выиграет в Харькове

И снова можно говорить о некой тенденции. Днепряне уже очень долго не могут выиграть на выезде у "Металлиста". И какой состав не был бы харьковчан, не играл "Металлист этот матч, все равно подеить "Днепру" врядли удастся 

Зозуля получит глупую красную (может и не одну)

При всех хороших качествах Ромы, иногда он свойствен сильно подвести команду. Первое - он очень много симулирует. Арбитры уже это знают, а Зозуля все равно продолжает этим заниматься и получать за это карточки различных цветов. Второе - он часто спорит с арбитром и соперниками, за что его тоже не щадат. Третье - его легко спровоцировать. Подлые игроки, понимая что у Ромы буйный характер (привет Вертонген), могут сделать так, что Зозуля уйдет с поля раньше времени. 

По ходу сезона газон снова испортится

Этого хочется меньше всего, но сколько раз на Днепр-Арене меняли газон, столько же раз по ходу сезона, он портился и играть становилось очень сложно. Надеюсь, что на этот раз, все наконец таки обойдется.

Коноплянка останется в "Днепре" (даже зимой)

Прошлой зимой Женя был очень длизок у уходу, но все же остался. Этим летом еще большее количество слухов и все идет к тому, что снова большой спрос и конкретные предложения будут лишь в последние дни трансферного окна. И все же я верю, что Коноплянка в команде останется. Даже зимой.

Соперники снова отхватят от Бойко

Денис Бойко самый бесстрашный голкипер премьер-лиги. В штрафной от него может получить как свой, так и соперник. Самое главное, что играет он всегда в рамках правил. И в эпизоде с Гусевым, и с нападающим Говерлы, Денис действовал как полагается вратарю. На выходе всегда колено вперед. Не смоневаюсь, что в новом сезоне Бойко будет играть также отважно и не жалея никого, включая самого себя.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты