Tribuna/Футбол/Блоги/Дівчина дня/Что нового у Доротеи Вирер

Что нового у Доротеи Вирер

Свежие фото самой красивой биатлонистки мира – на Tribuna.com.

Блог — Дівчина дня
Автор — Беларус
2 февраля 2016, 20:05
2
Что нового у Доротеи Вирер

Свежие фото самой красивой биатлонистки мира – на Tribuna.com.

2015 стал поворотным для нашей героини. Розовый больше не смотрится на ней как армянский китч, потому что идеально гармонирует с подошвой актуальных кроссовок. У Доротеи появилась куча новых личных спонсоров, не отстают и партнёры федерации. Обратите внимание, как органично отражаются кольца «Ауди» в спонсорских очках (а благородно-коралловая бретелька выглядывает из-под майки):

Не будем себя обманывать и тешить пустыми надеждами – сдвиг в визуальной парадигме Доротеи произошёл в первую очередь благодаря замужеству. Часы больше не тикают, можно расслабиться и не пытаться продать себя каждому встречному. Вот Доро на свадьбе с пацанами из команды:

Прекрасный французский маникюр, великолепно подобранное платье. Матушка-природа наделила Вирер симпатичным лицом, порочной улыбкой и другими талантами, но сэкономила на узости костей, так что фасон «спереди пионерка, сзади пенсионерка» кажется самым правильным выбором с такими-то икроножными мышцами:

Больше всех радуется, конечно, её супруг Стефано Коррадини, который сыграл вдолгую и без малого в 40 лет срубил джек-пот. Посмотрите, сколько радости в его глазах даже спустя полгода после свадьбы!

К началу сезона Доротея уже ощущала своё очевидное превосходство над товарками по пелотону, а тут очень кстати подоспели и первые победы. Обратите внимание, сколько благородного снисхождения к самсунгу в стразиках и цыганскому маникюру её чешской подружечки Габи:

Там же в Германии Вирер филигранно прошла по тончайшей грани между порнографическими аллюзиями биатлонного фан-клуба из Набережных Челнов и исполнением обязательств перед пивным спонсором этапа:

Не забывает Доротея и про обычных болельщиков. Сфоткаться с мишкой, с которым владелец спит с детства? Не проблема!

Мы уже преодолели экватор поста, а фото в бикини так и не было. Надо исправиться. Видите, как идеально сочетается синий цвет педикюра, элементов актуального купальника Triangl и бижутерии в зоне пресса?

Конечно, не всё пока так радужно. Что-то нужно быстро делать с бровями. Кустистость, конечно, в моде, но не надо вот так выщипывать волосок к волоску. С другой стороны, в Италии много молдован, никогда не знаешь, откуда приехал твой мастер в салоне красоты.

Или вот свеженький сюжет «Мы с любимым шопимся в санлайте». Стефано в шоке от того, что купон из «Сильпо» Доротея хочет обменять на шармик, а не кулон с волчьим зубом для него.

Но вообще никого лучше Вирер в женском биатлоне сейчас нет. Наслаждаемся красотой.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты