Tribuna/Футбол/Блоги/Дівчина дня/Девушка недели. Алина Гросу

Девушка недели. Алина Гросу

Маленькая девочка, которая запомнилась всем, как начинающая певица, выросла. И теперь «дружит» с женатым футболистом Маркосом Рохо, который вечером выйдет на поле в футболке сборной Аргентины.

Блог — Дівчина дня
9 июля 2014, 20:00
10

При упоминании фамилии Гросу вы наверняка до сих пор представляете маленькую розовощекую шестилетнюю девочку с нежным голосом, которая поет патриотическую песню про «Рушничок». Но пришла пора вас расстроить – Алина выросла, ей буквально месяц назад стукнуло 19, и она даже «дружит» с женатым футболистом Маркосом Рохо. Да-да, с тем самым, который вечером выйдет на поле в футболке сборной Аргентины.

Почему «дружит»? Все просто, недавно на одном телеканале Алина сам предпочла такую формулировку своих отношений с Рохо. Хотя еще совсем недавно в ее Instagram красовалось фото с такой подписью: «С любимым, спасибо, что приехал. See you soon. I`ll be missing you». 

Выводы о дружбе Алины и Маркоса делайте сами, а пока предлагаю посмотреть, как повзрослела Алина, которая увлекается не только футболом, а и на зимней Олимпиаде рьяноболела за Украину.

Нашей сборной на чемпионате мира нет, поэтому прямо сейчас Алина болеет за Аргентину. Причины очевидны.

А теперь немного уйдем от спорта и просто полюбуемся Алиной.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты