Блог — Football - my life!
Автор — Danil0809
31 августа 2016, 10:38
2

1) Роман Зозуля, просидел весь матч на банке, зато есть успех в 1 матче он не попал в заявку а тут просидел на замене, хотя по игре форварда выпускать нужно было.

2) Борис Тащи не затащил вышел на замену на 43 и ничем не запомнился. Команда выиграла 2-1.

3) Роман Безус, пятый тур - третье поражение в чемпионате. Роман Безус отметился голевой передачей.

4) В 1 туре Серии В Фрозионе в котором сразу 2 украинца(Прийма, Чурко), Василий сыграл на 0, В'ячеслав сыграл 3 минуты.

5) Хомченовский отметился голевой передачей за Ягелонию, прежде чем был заменен на 84 минуте, его партнер Романчук забил гол и заработал ЖК, Ягелония победила 2-0.

6) В Томи тоже 2 украинца(Ковалчук Касьян), оба вышли на замену один на 68, другой на 81, это не помогло избежать поражения от ЦСКА(0-1).

7) Антон Шиндер с Амкара несмог хоть что-то создать возле ворот Зенита, поражение 3-0.

8) Игорь Пластун забил за Лудогорец, но его гол не помог одолеть Локомотив+ЖК на счету украинца. Матч закончился со счётом 2-2.

9) Бабенко и Погорелый просидели на лавке в матче Буде-Глимт - Старт, БГ выграл со счётом 2-0

10) Денис Кулаков сыграл за Урал все 90 минут но ничём не отметился, в следствии 1-1 с Арсеналом из Тулы.