Tribuna/Футбол/Блоги/Даешь молодежь!/50 лучших молодых игроков мирового футбола. Томас Конечны

50 лучших молодых игроков мирового футбола. Томас Конечны

Второй игрок из пятидесяти лучших молодых игроков мирового футбола по версии The Guardian. Спасибо всем, кто поставил плюс под первой записью. (Не дождался одного «плюсика» - очень уж хочется представить второго игрока :) ) Следующего футболиста выложу когда запись наберет 15 «плюсов»

Автор — Максим Белый
8 октября 2015, 19:50

Томас Конечны

Аргентина (это последний аргентинец в рейтинге, не волнуйтесь))

Клуб - Сан Лоренцо

Позиция - форвард

Родился 30 марта 1998 (17 лет)

Конечны родом из аргентинского города с красивым названием Комодоро Ривадива. В детстве он переехал в Буэнос Аирес, чтобы тренироваться в школе Сан Лоренцо, где его талант уже заметили многие скауты. Томас - лучший бомбардир сборной Аргентины U-17 и, по всеобщим оценкам, имет большое будущее.

Сам Томас настроен играть в скором времени в английской Премьер-Лиге, на поле он является классической "девяткой". Интересная история из небольшой пока биографии Конечны - он попал в местные новости, получив травму во время игры на PlayStation. Томас так сосредоточился на экране, что выпал из окна. Хорошие новости в том, что на настоящем футбольном поле с Томасом подобных инцидентов с потерей концентрации не наблюдается.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты