Tribuna/Футбол/Блоги/Новости Бундеслиги/Подвиг Байера против Атлетико Мадрид

Подвиг Байера против Атлетико Мадрид

Не для кого не секрет, что Атлетико Мадрид - это одна из самых сильных команд мира, но Байер смог мало того, что противостоять ему, так и дал достойный отпор и победил со счётом 1:0!Для меня этот матч был таким же непредсказуемым, как и ничья Шахтёра с Баварией или победа Монако над Арсеналом. Байер активно прессинговал, не давал, практически, никаких шансов на атаки мадридцам - это и стало главным залогом для успеха. «Во всех матчах Лиги чемпионов мы доказывали, что можем играть на самом высоком уровне. Думаю, это нам удалось и сегодня. Если сыграем так же и в Мадриде, у нас будет...

Автор — Daniil Martynenko
26 февраля 2015, 18:31

Не для кого не секрет, что Атлетико Мадрид - это одна из самых сильных команд мира, но Байер смог мало того, что противостоять ему, так и дал достойный отпор и победил со счётом 1:0!Для меня этот матч был таким же непредсказуемым, как и ничья Шахтёра с Баварией или победа Монако над Арсеналом. Байер активно прессинговал, не давал, практически, никаких шансов на атаки мадридцам - это и стало главным залогом для успеха. «Во всех матчах Лиги чемпионов мы доказывали, что можем играть на самом высоком уровне. Думаю, это нам удалось и сегодня. Если сыграем так же и в Мадриде, у нас будет хороший шанс выйти в четвертьфинал», – сказал Чалханоглу.

Пожелаем Байеру удачи на выезде и будем за них болеть!Так же хотелось бы отметить отменную игру вратаря немецкой команды, который не раз выручал своих одноклубников!