Tribuna/Единоборства/Блоги/12х3/Троллинг от Пакьяо и еще четыре лучших боксерских видео последней недели

Троллинг от Пакьяо и еще четыре лучших боксерских видео последней недели

Пакьяо троллит Мэйвезера, Уайлдер побеждает сильнейшего соперника в карьере, а Рой Джонс и Василий Ломаченко довольно не плохо ладят. Смотрим

Блог — 12х3
21 ноября 2014, 19:01
6

1. Большой ажиотаж перед предстоящим боксерским вечером в Макао, где главным поединком вечера будет противостояние Криса Алгиери и Мэнни Пакьяо, так или иначе охватил всю боксерскую братию. Крис, в одном из интервью успел высказаться по поводу скорости будущего соперника и Тима Бредли. Темнокожий американец забавно отреагировал на не менее забавное заявление.

2. Каждый готовится к боям за титул чемпиона мира по своему. Кто-то часами пашет в зале, кто-то нарабатывает выносливость в кроссах и с помощью плавания, а Деонтей Уайлдер решил пойти своим путем и победить...вентелятор. Тот, как и Малик Скотт, к сожалению не стал первой серьезной проверкой для грозного нокаутера в профессионалах.

3. Боксерское шоу в Макао привлекло не мало звезд бокса, в числе которых присутствует и Рой Джонс-младший. Когда из уст некогда лучшего боксера мира и одного из лучших бойцов в истории слышется "What's Up brother?" в сторону новоявленной украинской звезды бокса Василия Ломаченко - гордость так и распирает.

4. Словесная интернет-война между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мэйвезером-младшим не утихала, по сути, никогда. В этот раз филиппинец весело троллит американца в одной из реклам.

5. Ну и в конце предлагаю вспомнить лучшие моменты отменного поединка Владимир Кличко - Кубрат Пулев в крутом highlight'е.

Другие посты блога

Все посты