Tribuna/Бокс/Блоги/12х3/История одного самоубийцы

История одного самоубийцы

Парень, который решил попрощаться с жизнью весьма изощренным методом.

Блог — 12х3
14 августа 2014, 00:06
8

Популярность в боксерских кругах довольно странная штука. Одни изо дня в день горбатятся в залах, бегают кроссы, часами отрабатывают удары и комбинации, а другие, начинают есть из тарелки чемпиона мира, плевать ему в лицо водой и врываются на официальные мероприятия боксерских селебрити. Одни могут быть довольно не плохими боксерами, но так и не появиться на слуху у фанатов бокса, а другие, провести всего один официальный бой, в котором им отобьют все, что только возможно, но в итоге именно эти «другие» становятся знаменитыми.

Довольно интересный способ прославиться нашел для себя Чарли Зеленофф. Этот хлопец начал свою профессиональную карьеру очень эффектно – вышел на бой против парня с сумасшедшим рекордом 2-23-0 и уже в первом раунде понял, что надо было слушать взрослых и хорошо учиться в школе. Эндрю Хартли – так зовут того самого парня с чемпионским рекордом и умопомрачительной техникой. Будучи наследником самого Майка Тайсона, судя по работе корпуса, Эндрю попал несколько раз в бедную голову Чарли, которая вовсе не виновата, что её хозяин столь странно само выражается. Зеленофф обиделся, дескать, зачем этот маленький лысый дядька бьет по мне и сдался.

И вроде как не задалось с боксом иди, куда глаза глядят, но Чарли видимо решил, что с парнями по больше спаринговаться ему будет намного легче. Выбрал он не много не мало – Деонтея Уайлдера, человека превосходящего самого Чарли в размерах раза в два. Это видео увидело достаточно много людей и практически такое же количество народа решило, что оба парня просто решили по пиариться, не зная, что Зеленофф спровоцировал Уайлдера рассказами о том, что завяжет рот его дочери скотчем. Получил по заслугам, что сказать.

«Не повезло в боксе, повезет в смешанных единоборствах», - подумал Чарли и снова подставил голову, которая уже рада была б уйти к кому-нибудь другому, под кулаки бойца этих самых единоборств. Настолько близко с оборудованием зала, Зеленофф не знакомился еще никогда.

Следующий соперник Чарли вполне оправдан. Как ни крути, но Флойду Мэйвезеру старшему уже 61 год, что молодецким возрастом назвать сложновато. Расчет на бравый напор пропал, когда Зеленофф понял, что будь то Флойд старший или Флойд младший, в обеих попасть трудно. Все было прекрасно и замечательно, голова одного из самых задиристых балаболов из Твиттера снова страдала, но вот идея напасть на отца гения сзади с треском провалилась и знакомство с кулаками одного из парней, стоящих за рингом оказалось неизбежным.

Единственный бой, который можно записать в «плюс» нашему самоубийце представлен дальше. Соперник явно не понял, почему Чарли вскинул руки вверх, но это, наверное, первое его попадание в живого человека с начала весьма странной профессиональной карьеры.

В итоге, что можно записать Чарли Зеленоффу в особенности техники и тактики ведения боя:

  • Умопомрачительная стойка, в которой, похоже, даже её обладателю стоять не особо удобно.
  • Отточенный джеб, не поразивший не одного соперника.
  • Любое противостояние продолжается до первого пропущенного удара. Дальше следует выплевывание капы, бег трусцой от соперника, бег с ускорением, падение спиной на оборудование зала и стандартный прием ударов на бедную головушку.
  • Фирменный трюк – уход между канатами в никуда. Обычно ставит всех соперников в тупик, бдительность оппонентов падает и тогда можно либо напасть сзади, либо убежать.

«Русская ракета» и «Гордость России», как именует себя Чарли, из-за российского происхождения сумел добиться популярности. Сомнительной такой, очень сомнительной, но популярность. Если у вас есть такая же цель, главное не следуйте по его пути.

Другие посты блога

Все посты