Tribuna/Бокс/Блоги/Левой-левой-правой/Взвешивание прошли, можно покушать. Усик, Котельник и Брюер перед боем

Взвешивание прошли, можно покушать. Усик, Котельник и Брюер перед боем

Олег Щербаков побывал на взвешивании перед завтрашним вечером бокса на «Арене-Львов», увидел как Усик оказался тяжелее своего соперника и услышал план южноафриканца на бой.

3 октября 2014, 16:20
Взвешивание прошли, можно покушать. Усик, Котельник и Брюер перед боем

Участники вечера бокса, который состоится на «Арене Львов» 4 октября, сегодня прошли процедуру взвешивания. Александр Усик показал вес 90,2 кг, а его соперник в бою за пояс интерконтинентального чемпиона по версии WBO южноафриканец Дэниэл Брюер – 87,55 кг.

Вторым главный боем на «Арене Львов» станет прощальный поединок экс-чемпиона мира Андрея Котельника против грузинского боксера Александра Бенидзе. Вес украинца – 67,8, грузина – 66,3.

Андрей Котельник

– Себя чувствую отлично, такое впечатление, что и не было этих четырех лет. Первый месяц подготовки был сложным – надо было все вспомнить. А сейчас не чувствую уже такой разницы, что я четыре года не был на ринге. Поэтому надеюсь, что подошел в хорошей форме – а завтра это будет видно на ринге.

- Ты не передумал? Последний бой?

– Если я уже так сказал, то так и сделаю. Вы переживаете, что я снова вернусь? Нет, я решил, это последний бой.

- Попасть в вес было сложно?

– За последние три с половиной месяца я сбросил 7 килограммов. И это я не придерживал, оно так само по себе получилось. В хорошие времена я так и весил – 67 кг.

Дэниэл Брюер

– Я очень хорошо настроен на бой и уверен в своих силах. Я много работал, собираюсь победить и уехать с поясом. С весом у меня все хорошо, я не сгонял его. Никаких диет, только тренировки.

Я смотрел бои Усика и в профессионалах, и в любительском боксе.

Конечно, он становится лучше, он лучше дерется, нежели раньше. Я врать не буду, бой сложный.

Он хороший боксер. Но я много раз выходил на ринг в боях за титул, у меня были бои по 8, по 10, по 12 раундов. Я знаю, что делать на ринге, и каким образом вести бой все 12 раундов.

Александр Усик

– Я очень рад и жду этот бой. Взвешивание прошли, теперь поеду покушаю. Слава Богу, что взял вес. Все переживали очень сильно, ведь пришлось сильно гонять вес.

Другие посты блога

Все посты