Tribuna/Фигурное катание/Блоги/Белый Аист/Татьяна Тарасова поддержала журналиста белорусского краеведческого портала «Краявиды»

Татьяна Тарасова поддержала журналиста белорусского краеведческого портала «Краявиды»

Как в один момент заслуженный тренер СССР влюбила в себя всю Беларусь Главное, чтобы высказанная ею информация дошла до Александра Лукашенко

Блог — Белый Аист
Автор — OREEGAMI
28 января 2016, 10:27

27 января 2016 г.,  в эфире МАТЧ ТВ,  во время проходящего в  Братиславе чемпионате Европы по фигурному катанию, Татьяна Тарасова поделилась своим мнением о  смене российскими фигуристками, не попадающим в основной состав сборной России,  спортивного гражданства на белорусское: «Это сейчас практикуется в мире и они (Беларусь — прим.автора)  уже это сделали с другими видами спорта. Так будет интересней и нам и тем девочкам которые остались за бортом, выступать и продлевать свою жизнь. Это конечно я не должна говорить, но я говорю то,  что я бы сделали  на месте белорусов.  Я не буду говорить кого, но у нас есть кого. Потому что самое главное — это им участвовать.  У нас большая страна, у нас очень хорошие тренеры, большое количество занимающихся, у нас фигурный бум. Эти люди должны  выступать,  а не должны только тренировать и оставаться в закрытой зоне.»

Напомним, что до Тарасовой, год назад, аналогичное мнение высказал  спортивный  журналист белорусского  краеведческого портала «КРАЯВИДЫ» Александр Лебедев в своем материале «Скользкая тема», чем вызвал бурю недовольства пользователей ведущего российского спортивного сайта sports.ru. 

Источник - krayavidy.by.

 Любопытно взглянуть -

Подпишитесь на этот бЛОГ и на Краявиды в соцсетях:  Вконтакте Facebook  Twitter

Другие посты блога

Все посты