Tribuna/Футбол/Блоги/Битва взглядов/Битва взглядов. 2-й сезон

Битва взглядов. 2-й сезон

Подробности нового сезона блогерского турнира – в «Административном блоге».

29 сентября 2014, 13:27
52

Приветствую всех, дорогие друзья! Хочу сказать, что долгое время возникало много вопросов касательно того, будет ли проводится «Битва взглядов» и дальше. Спешу вас обрадовать, при поддержке администрации сайта мы начинаем набор на новый сезон турнира!

Очень много должно изменится в этом сезоне. Во-первых, дедлайны будут жёсткими, без переноса. Тур будет чётко начинатся в понедельник, а заканчиваться в субботу в 24:00 по Киеву! Во-вторых, количество судей увеличено до 4х! В этот раз, хотелось бы, что всё происходило в срок!

Теперь напоминаю правила:

1) Соревновательная система: будет создан календарь «игр», согласно которому будет проходить сезон. В каждом туре участники будут разбиты по парам, каждой паре будет выделен вопрос/тема, исходя из которого, они должны будут написать свой пост.

2) Система оценивания: каждый пост будет оцениваться комиссией из четырёх судей по 10-тибальной шкале. Так же будут учитываться «плюсы» поставленные пользователями, но общее количество плюсов будет делиться на 4 и прибавляться к среднему баллу комиссии. Сумма этих двух критериев и будет давать конечный балл. В паре побеждает тот, кто набрал более высокий бал. В случае равенства баллов, побеждает тот, кому комиссия поставила более высокую оценку. В турнирную таблицу засчитывают все набранные баллы + 3 балла за каждую победу в туре. Сезон заканчивается, когда все пары провели «игры» между собой.

3) За пропуски «игр» без предупреждения организатора засчитывается техническое поражение. Победитель получает 10 баллов + 3 за победу.

4) Условия к тексту: не более 10 000 знаков, кириллицей, разрешено использование картинок/видео, изменения шрифтов (не перебарщивая).

В турнир может заявиться любое чётное количество участников выше 10!

Представляю вам новую судебную комиссию:  !

Хочу так же напомнить, что все желающие могут присылать мне на почту темы для написания постов, которые обязательно будут использованы в течении турнира!

Итак, набор открыт!

Участники:

1) 

2) 

3) 

4) 

5) 

6) 

7) 

8) 

9) 

10) 

11) 

12) 

13) 

14) 

15) 

16) 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Стрельцов. Легенда
15 марта 2015, 21:04
9
FIFA 15. Presidential election
14 февраля 2015, 01:24
1
Все посты