Tribuna/Футбол/Блоги/Битва взглядов/Итог

Итог

Подведу итог

23 сентября 2014, 03:27
6

Приветствую всех! Наконец-то я решился, не дожидаясь последних результатов, подвести черту под первым в истории "Битвы взглядов" сезоне!

По ходу сезона я допустил несколько ошибок, что в итоге привело к вот такому скомканому его завершению. Однако, несколько уроков и позитивных моментов я для себя выделил. В целом, турнир смог заинтересовать людей, мы получили огромное количество очень сильных текстов, открыли для себя несколько новых, интересных авторов, почитали критику авторитетных редакторов.

К сожалению, мы столкнулись с тем, что некоторые участники пропускали туры, а то и вовсе снимались с турнира, судьи не успевали выставлять оценки, ввиду их занятости на сайте, но останавливаться на этом мы не будем! Чистого победителя определить мне, честно говоря, не удалось. Но судя по ходу турнира, им стал ! Так как его прямой конкурент  пропустил последние туры. 

Теперь хочу сказать о том, что будет с турниром дальше. Турнир заинтересовал , который пообещал оказать поддержку в проведении нового сезона! Думаю, что уже в ближайшие дни будет дан старт набору участников! Произойдут некоторые измениния, в частности, в работе судей. К сожалению, редакторам сайта довольно трудно совмещать свою непосредственную работу с судейской деятельностью, поэтому вероятно судьями станут 3-5 самых активных пользователей Трибуны. Хотя, это тоже ещё будет обсуждаться. Об изменениях формата вы уже узнаете в посте-анонсе нового сезона!

Наш турнир имеют прекрасную базу читателей, которую я действительно хочу преумножить! Я хочу, чтобы турнир вышел на первые роли на Трибуне, и я надеюсь, что мы сможем этого достичь! Спасибо всем участникам прошлого сезона: , , , , , , , !

Надеюсь, что следующий сезон будет гораздо успешнее!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Стрельцов. Легенда
15 марта 2015, 21:04
9
FIFA 15. Presidential election
14 февраля 2015, 01:24
1
Все посты