Tribuna/Футбол/Блоги/Прочитайте та вставайте/Boca Juniors - Velez Sarsfield 3-1

Boca Juniors - Velez Sarsfield 3-1

Проигрывая по ходу встречи, бостерос сумели переломить ход игры и одержали внушительную победу. Эль Ката Диас, Сезар Мелли и Андрес Чавес - авторы голов. Видео прилагается. Эксклюзив для Сабио. Рикардо Эль Тигре Гарека, уволеный из Вердао. Борхес. Сборник Золото Тигров. Стихотворение Кот.

Автор — aegepten
2 сентября 2014, 03:39

На Бомбоньеру вернулся праздник.

Акоста, Диас, Еччеверия поздравляют Сезаря Мели.

Велесу не удалось навязать свою игру, несмторя на то что он выигрывал по ходу встречи. Сначала "Эль Ката" Диас, оставшись в штрафной один, без опеки, реализовал угловой. Потом Сезар Мели и Андрес Чавес довершили дело. Себастьян Соса, вратарь Велеса, накануне встречи говорил, что сейчас самое время побеждать Боку.

45 минута первого тайма. Передача на левый фланг. Хорхе, сделав одно касание тут же сходу пробил в правый верхний угол. Гол. Я бы даже сказал голасо.

11 минута второго тайма. Угловой удар. Диас совершает маневр, остается без опеки и мощно пробивает головой. Игра Диаса, к слову, до этого вызывала критику, но об этом позже

17 минута второго тайма. Навес с левого фланга, вратарь плохо сыграл на выходе, а Сезар Мели тут как тут.

 43 минута второго тайма. Проход по центру пас на левый фланг, и Андрес забивает гол. Он чем то напоминает гол Хорхе Корреа, но не такой эффектный.

Бомбоньера вспомнила Карлоса Бьянки.

"два межконтинентальных кубка, три копа либертадорес и пять локальных титулов. Это навсегда останется в сердцах бостерос" так написано на одном из баннеров.

Останься он у руля, сегодня состоялся бы 350 матч Карлоса в качестве главного тренера генуэзцев. Помимо баннеров на стадионе, инчада накануне матча организовала шествие, во время которого пела хвалебные песни про Карлоса Бьянки.

Родольфо Арруабарена

Таким он был во время матча.

За Полтора дня работы, тренер не может изменить рисунок игры. По крайней мере, так принято считать. Хотя можно, конечно, внести некоторые коррективы, которые были бы направлены на изменение существующих недостатков.

Едва прибыв в Боку , и проведя всего две тренировки, Родольфо Арруабарена вывел из основы Нуэля Сарате и Федерико Карризо, и поставил на их место Николо Коласо и Сезаря Мелли. игра первых двух дейсвительно вызывала много нареканий. НО! Опросы, проведенные La Nacion, Clarin, Ole показали, что, например, Диас подвергался еще большей критике, игра Акосты, "десятки", была признана недостаточно эффективной, не говоря уже про Гонсало Кастелани.

После встречи тренер высоко оценил действия игроков, и подчеркнул, что победа - это заслуга прежде всего команды.

Также Баск высоко оценил работу Карлоса Бьянки. "Когда я говорю, что тренер в течение двух дней ничего не меняет, я имею в виду, что у меня много общего с предыдущим наставником".

Мне понравилось, как мы работаем, и хотя многое предстоит сделать. Эта победа вселяет уверенность.

Поэтический шедевр про Ангелиси и его мать

"Angelici botón, Angelici botón, sos un hijo de puta, la puta madre que te parió" - пели болельщики за несколько минут до встречи. Переводится это примерно так Ангелиси задница, Ангелиси задница, ты ублюдок, и шлюха твоя мать. Постепенно, пока команда выходила на поле, характер песен изменился, и инчада стала поддерживать Arruabarrena.

Arruabarrena благодарит инчаду за их поэтические перлы, но на всякий случай - рядом полицейский.

ЭКЛЮЗИВ ДЛЯ ДРУГА САБИО.

который любит кошек с болот Параны и рукавов Амазонки)

Герой нашей рубрики - Эль Тигре Гарека. Он поиграл и в боке, и в велесе, а в велесе был даже тренером. Сейчас он тренирует Палмейрас. Который в этом году празднует столетний юбилей.

Бывшие тренеры Бьянки - Бока, Эль Тигре Гарека - Велес, Гашего - Индепендьенте, Рамон Диас - Ривер.

Борхес. Сборник Золото Тигров. Стихотворение Кот.

В тебе зеркал незыблемая тишь И чуткий сон искателей удачи. Ты, под луной пантерою маяча, Вовек недосягаемость хранишь. Как будто отделило божество Тебя чертою, накрепко заклятой, И недоступней Ганга и заката Загадка отчужденья твоего. С каким бесстрастьем сносишь ты мгновенья Моих пугливых ласк, издалека, Из вечности, похожей на забвенье, Следя, как погружается рука В сухую шерсть. Ты из других времен, Властитель сферы, замкнутой, как сон.

П.С. Только что узнал, что "Тигр" Гарека уволен. Палмейрас под его началом провел всего 13 матчей.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты