Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/20 коллективных блогов, о которых вы не знали или могли забыть

20 коллективных блогов, о которых вы не знали или могли забыть

Tribuna.com собрала горячую двадцатку коллективных блогов, к жизни которых может присоединиться каждый из вас.

22 ноября 2014, 17:59
3

Tribuna.com собрала горячую двадцатку коллективных блогов, к жизни которых может присоединиться каждый из вас.

Привет, ребята.

Наверняка у многих из вас возникают различные идеи для материалов или вы встречаете интересные гифки, видео и фотографии, которыми бы вы хотели поделиться, но создавать блог лень или же просто на это нет времени, а может кто-то из вас стесняется начать. Так вот, сегодня мы покажем 20 коллективных блогов, где может себя реализовать каждый пользователь Tribuna.com.

Думаю, что включать в двадцатку блог «Ви це бачили?», нет смысла – про него все знают. А кто не знает – вот прямо сейчас о нем узнал. 

В общем, начинаем называть двадцатку:

Коллективный блог для любителей самой титулованной команды в истории украинского футбола, которая после серьезного спада вновь возвращает утраченные позиции. Репортажи, видеоматериалы, аналитические тексты, исторические материалы, графики и даже карикатуры – приветствуется все. Покажите, насколько вы любите и знаете любимую команду.

Безусловно, есть свой уголок и для любителей самой титулованной команды Украины последнего десятилетия. Все то же, что перечислено выше, можно делать здесь. И даже больше, ведь «Шахтер» – единственный представитель Украины в Лиге чемпионов.

Одна из лучших отечественных команд по известным причинам испытывает серьезные проблемы, но пока Володя Гоменюк не забивает с метра, а Вася Кобин выдает сумасшедшую бисиклету, вам точно будет о чем писать.

Для любителей Евгения Коноплянки и компании есть тоже специальный блог. И даже не думайте говорить: «Та то таке», ведь именно «Днепр», не боюсь этого словосочетания, самый патриотический клуб нашей страны.

«Хто ми? -Леви! -Я не чую. Хто ми є? -Леви!». «Чому нема записів у блозі? Я не чую». Ігор Йовічевіч дуже не задоволений вашою активністю у самому україномовному блозі. Не замучуйте вашого тренера, настав час діяти. 

Удивлены? Да, даже запорожский футбол у нас присутствует. Вы спросите, о чем же писать, если команда не играет. Я вам отвечу – пишите о наболевшем, поднимайте самые серьезные вопросы.

Увидели красивый гол, классный обгон в формуле-1, крутой данк Алексея Леня, оглушительный нокаут Владимира Кличко, тогда скорее заливайте его в блог «Гифка», и вы обязательно попадете в наши социальные сети, где вашу работу увидят десятки, а может даже сотни тысяч людей.

А если вам нравится «Милан», то у вас все козыри на руках, чтоб стать главным экспертом Серии А и «россонери».

Голы, опасные моменты, обзоры матчей – вы можете смело выкладывать в блог «Все видео». Самые актуальные обязательно попадут в социальные сети.

Совсем скоро во всю откроется трансферное окно, и за всеми слухами и состоявшимися переходами сложно будет уследить, поэтому не забывайте делиться свеженьким и горяченьким в блоге «Трансферный рынок».

Прочитали горячую новость, увидели грубый фол или липовый пенальти и у вас есть, что сказать и о чем поговорить, тогда смело задавайте свои вопросы, и мы все вместе проанализируем ту или иную ситуацию.

Куда же без хорошего юмора?! Сделали мем, увидели смешную фотку, заскринили забавный момент, тогда смелее выкладывайте в блог «МемомЄдиним». А еще вы можете собирать лучшие мемы дня в одну подборку.

Каждый день известный футбольный карикатурщик выдает по несколько новых своих творений. Вы можете отслеживать новинки и быстренько заливать в блог, чтобы мы насладились очередными шедеврами.

Коллекционируете футбольную атрибутику, спортивные книги, медали, значки, вымпела, экипировку? Тогда покажите ее нам, поделитесь своим хобби. Помимо того, что это интересно, еще это поможет всем узнать чуточку ближе друг друга и быстрее освоиться новичкам.

Обращаюсь ко всем мужчинам. Такие блоги должны обновляться регулярно, а еще лучше – по несколько раз в день. Ведь у нас столько красивых болельщиц, на всех должно хватить. Вперед.

Осень – это пора, когда в свет выходят обновленные спортивные симуляторы. Делитесь с нами своими впечатлениями, рассказывайте какие-нибудь секреты, выкладывайте крутые голы, финты, фейлы, все, что считаете нужным.

Не забыли мы и о любителях рева моторов. Вы можете устроить аналитический разбор этапов, а можете просто выложить клевую фоточку или залить видео. 

В Украине также существует автоспорт, что доказывает своими фотоматериалами . Блог открыт для всех, поэтому и вы можете в любой момент присоединиться, если вам есть, что рассказать или показать.

Каждый уик-энд в Европе играется более 100 футбольных матчей. А значит, у вас есть широчайший выбор: вы можете подобрать на свой вкус экспресс и описать его, можете выбрать ординар и рассказать нам. А можете вообще ставить не на футбол, а на то, что вам ближе. Поверьте, нам будет все интересно.

Оффтоп-блог, созданный для разных приколов или, скажем, политических штук, которые в последнее время пользуются особым спросом. 

Подписывайтесь на блоги, пишите в них и заводите новые. Будьте активными и крутыми.

Камон. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты