Tribuna/Футбол/Блоги/Адміністративний блог/10 самых звездных блогеров Tribuna.com

10 самых звездных блогеров Tribuna.com

Знакомимся с VIP-персонами нашего сайта.

29 декабря 2016, 20:44
10
10 самых звездных блогеров Tribuna.com

Знакомимся с VIP-персонами нашего сайта.

Николай Несенюк, глава департамента «Динамо» по работе с болельщиками

Ахаха. Извините, нам самим смешно. Николай в мае-июне 2015 года писал нам и даже завел блог We Are The Champions!, где рассказывал о проблемах посещаемости украинского футбола и почему УПЛ должна перейти на систему «весна-осень». Позже Николай перестал нам писать, но мы ведь по нему совсем не скучаем? Хотя бы потому что теперь его можно почитать в новостях.

Дмитрий Селюк, известный футбольный агент

Человек, который привез Яя Туре в Украину, завел блог «Барселонский дневник», в котором писал обо всем – Илье Цымбаларе, трансфере Ротаня в «Рубин» и о коррупции в ФФУ. Все – эсклюзивно и прямиком из Барселоны.

Святослав Сирота, экс-вратарь «Динамо», «Днепра», бывший президент ПФЛ, футбольный функционер

Святослав радует нас в блогах заметками о своей работе в Грузии, рассказывает о программах развития детского футбола в Германии и просто обсуждает у нас футбол. Подписывайтесь на ProFootGoal, блог в последнее время активно обновляется, и мы надеемся, что будет продолжать обновляться!

Александра Лобода, ведущая передачи «Профутбол»

Чарівна Олександра Лобода ведет у нас блог «Футбол на підборах», но пишет не только о женском взгляде на футбол. Например, летом у Саши вышло бомбовое интервью с Романом Зозулей, а до этого она порадовала нас интервью с женой Кравца. Ну, и кто ж, если не Саша, составит подборку 12 самых красивых пар украинского футбола. Ждем от тебя больше огня!

Юрий Свиридов, глава департамента маркетинга и коммуникаций «Шахтера»

Свиридов написал колонку о пользе массового футбола и рассказал, почему сборная Украины не играет спарринги с сильными соперниками. Вообще это очень круто, когда топ-менеджеры хотят увидеть фидбек от обычных пользователей. Берите пример.

Львовский клуб стал первым украинским клубом, который завел у нас официальный блог. Это была бомба. Жаль, что сотрудничество не продлилось долго, а их блог пришлось отдать для ведения пользователям.

Может быть кто-то хочет составить занять нишу? Клубы, ау, это отличная площадка для привлечения новых болельщиков. Если вы в этом все еще заинтересованы...

Владимир Зверов, главный редактор передачи «Профутбол»

Если вы не читали блог Any given Sunday – вы не читали Tribuna.com. Главред «Профутбола», пожалуй, самый активный блогер из наших звездных Vipов – более 40 постов и мы надеемся, что это только начало движухи.

Дмитрий Поворознюк, журналист передачи «Профутбол»

Диме мало сюжетов «Профутбола», поэтому он захватил нишу тактических разборов и очень часто разбирает матчи аналитическим путем в качестве постоянного автора Tribuna.com.

Пожалуй, лучший аналитический контент в украинской спортивной журналистике. Мы проклянем вас, если вы не подпишитесь на «Футбол для душі». Надейтесь, что мы сейчас шутим.

Роман Бебех, журналист передачи «Профутбол»

Лучший интервьюер-корреспондент современной украинской спортивной журналистики. Вы не читали про блондинку-агента из Каменского? Это агонь. Если вам этого мало для того, чтобы следить за его новыми интервью, Роман пишет потрясающие колонки на актуальные темы и быстро реагирует на инфоповоды. Если это не подписка, то что?

Вадим Скичко, журналист «Профутбола»

Еще один представитель команды «Профутбола», которые монополизировали Tribuna.com. Вадим пишет редко, но метко. Советуем.

P.S Обращаемся к журналистам телеканалов «Футбол 1/2»? Где ваши блоги? Вы проигрываете в одну калитку, это не дело. Так и борьбу за аудиторию проиграете.

Подписывайтесь на наш новый сезон! Впереди еще очень много интересного.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты